Разгуляшка• 25 декабря 2014
Что сделать с этим безобразием?
Хотела на НГ корпоративе выглядеть красиво, но вышло так. По факту нужно чтото придумать, тк корпоратив завтра.Посоветуйте как привести в норму- прическа, макияж, что на шею, обувь какую лучше с вашей точки зрения.
Буду благодарна за совет. Желающим поиздеваться прошу проходить мимо.
Страхованная• 25 декабря 2014
А я бы рискнула с рукавами в 3/4. Буден намного красивее. Волосы распущенные с локонами, Вам тут же много вариантов красивых предложили. И, да, утяжку обязательно. Иначе все будут смотреть, как блестит Ваш животик. Простите...
Страхованная• 25 декабря 2014
Ответ дляЖелезный коготь
я тоже ’ЗА!’ распущенные волосы с кудряшками! вы мне чем-то даже монику белуччи напоминаете)))
И мне, даже больше Оксану Марченко. Только уголки глаз немного ’приподнять’, а то они у Вас опущены, с грустинкой.
Разгуляшка
• 25 декабря 2014
Ответ дляСтрахованная
согласна. теперь бы найти нормальную швею и уговорить все быстро слелать. Вот только вопрос с длиной платья урезать или нет?
Разгуляшка
• 25 декабря 2014
Ответ дляСтрахованная
уже сама об этом думала. может сделать поддяжку когда денежка появится.
хоть не особо хочется очередной (наверное уже по-моему 14й) наркоз принимать.
Страхованная• 25 декабря 2014
Сделайте еще одно фото. Закатите рукавички и приподнимите платье до середины коленной чашечки. Посмотрим
Страхованная• 25 декабря 2014
Так это макияжем можно исправить легко, поищите на ютьюбе. Сделайте пробный. А так - это Ваша изюминка. Я бы не подтягивала.
Разгуляшка
• 25 декабря 2014
Ответ дляСтрахованная
ой. сейчас на работе. смогу только ближе к вечеру.
Страхованная• 25 декабря 2014
Мне длинна нравится, просто ракурс фото ’сверху’. Плохо видны икры.
Разгуляшка
• 25 декабря 2014
Ответ дляСтрахованная
макияж договорилась с девочкой (она делала мне в прошлом году). пока не знаю, что она будет делать, доверяю ей и надеюсь на хороший итог.
Разгуляшка
• 25 декабря 2014
Ответ дляСтрахованная
не кому фотографировать. мужа опять в командировку отправили.
Страхованная• 25 декабря 2014
Если вдруг решитесь покупать утягивающее белье, берите такое, чтоб и попу формировало и ушки скрывало. У Вас их вроде и нет. Но фото сзади тоже нет. А, атлас подчеркнет малейшее провисание или ненужное выпирание. Из матовой ткни и чуть более по фигуре на вас бы лучше смотрелось. как и на большинстве. У вас фигурка красивая. Единственное - животик немного виден.
Разгуляшка
• 25 декабря 2014
Девочки, вечером постараюсь сфоткать другой вариант. Платье темно-коричневое с маленькой голубой полосочкой. оно не атласное. может есть смысл поменять все планы.
Разгуляшка
• 25 декабря 2014
Ответ дляInnag
Знаете что - женщина это не платье...Мужчины воспринимают образ. Если вы придете уверенной в себе, каждую минуту осознавая что вы самая красивая, обаятельная и привлекательная - все будут у ваших ног
Постараюсь. Есть конечно 3экземплярши. ненавидищие всех и вся, но надеюсь не пересечемся с их злобным взглядом.
gloriya8305• 25 декабря 2014
Еще, может кому поможет, кому чулки холодно, есть колготки с ажурным поясомна силиконе как у чулков, т е не переризают телеса. Под любое платье из тонкого трикотажа даже можно. Тм Мерилин.