Сеточка• 25 декабря 2014

Ужас, читаю темки и большинство о безденежье

Честно говоря я в шоке, людям действительно нечего кушать. Куда катиться мир!!
Если найдутся желающие, предлагаю создать темку по городам, может кто богаче или у него не так туго с финансами помочь ближнему своему. Пересылать ТК будет сильно накладно. А так в своем городе при встрече передать килограммам крупы, карточки, яблок труда не составит.
Что вы думаете поэтому поводу?
Деньги предлагаю не передавать, а так самой купить или то что дома есть, просто по человечески помочь тому кто больше вас нуждается в этом.
Интеллектуальные оладьи• 25 декабря 2014
ой, да ладно. не накручивайте. занимайтесь своими делами.

Помилуйте мадам• 25 декабря 2014
думаю мошенники активизируются
Natasmak• 25 декабря 2014
Я - за. Киев.
поваренок• 25 декабря 2014
Будет то, что и с подарками...... А жаль. Идея хорошая!
Морковку дай• 25 декабря 2014
http://www.theinsider.ua/business/podatkova-reform... Дальше хуже
Губы рыбы• 25 декабря 2014
я не против,только чтоб это действительно шло на поддержку таких людей,и что б потом еще не влипнуть в какую-то историю..люди разные
0982948827• 25 декабря 2014
Ответ дляповаренок
а что с подарками?
автор Сеточка • 25 декабря 2014
Может конечно Вы и правы относительно мошенников. Но все равно, лично я верю в то, что есть и те люди которым действительно нечего кушать, нет денег чтобы купить бытовую химию и т.д.
Зоркая Зорро• 25 декабря 2014
Ответ дляСеточка
может я и ошибаюсь, но заметила, что те, кто действительно нуждается, не просят ничего

Скромняшка• 25 декабря 2014
автор вы заметили, что вопросы есть вопросы о зарплате и оказывается многие получают больше 10 тыс грн, есть темы про отдых и оказывается многие также ездят по всему миру, не просто Египет и Турция, а вы видели какие машины в Киеве в центре, какие люди ездят в такси и т.д. и тп. не всем плохо оказывается. Страна контрастов
Показушница• 25 декабря 2014
я --против. Действительно нуждающихся будут единицы (ведь просить не все умеют. Некоторые лучше голодные сидеть будут, чем просить.) А те кто просят далеко не все нуждающиеся. ИМХО
Ответ дляПоказушница
Бабченко• 25 декабря 2014
Нуждающихся очень много.Я живу в Горловке.Донецкая обл.Люди действительно голодают.Особенно старики и многодетные мамы.Финансовое положение у них очень тяжелое.Это страшно когда ты не знаешь чем накормить своих детей.
Ирина153• 25 декабря 2014
Ну и к чему эти призывы? Просто надо быть человечнее и внимательнее к своим же соседям и знакомым,среди них тоже есть нуждающиеся. И ,как по мне,лучше отнести кг крупы в соседнюю квартиру молча,не рассусоливая эту тему во всх соцсетях
Малая еще та• 25 декабря 2014
Не смешите.На интернет есть,а на картошку нету?это любители поплакать и на шару что то отхватить.презираю таких!
Малая еще та• 25 декабря 2014
Ответ для0982948827
а что с подарками?
вы посмотрите тему,гребут все,при том многие только зарегистрировались,наверное именно для этого

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-746987
Вся в кредитах• 25 декабря 2014
Ответ дляМалая еще та
интернет в месяц от 50 до 100 грн в среднем......т.е. 2-5 кг гречки или риса.....на долго хватит этой еды? опять таки, с помощью инета многие какие то денежки зарабатывают, продавая тоже б/у + уроки ребенок делает......вообщем, инет не показатель)
Гуру троллинга• 25 декабря 2014
Ответ дляСкромняшка
киев - еще не вся украины
у нас в городе мерс банан с шашечками такси ездит, две свежих мазды видели, новую шкоду... у меня приятель никогда денег не считал, а с кризисом бизнес нагнулся - недавно приехал и рассказал, что таксует
на трехлетней мазде
и что такое сейчас 10000 гривен?
вот мы как-то считали, нам на семью с 2 детьми надо порядка 800 долларов в месяц, это не шикуя, на бензин, коммуналку (полдома в частном секторе), одежду по мере необходимости, лекарства и продукты среднего качества. Упреждая предложение пересесть на транспорт оговорю: живем за городом, работаем в городе, недавно посчитали, нам маршрутки выйдут столько же, сколько тратит машина на дорогу, только времени в 3 раза больше, а у нас обоих заработок пропорционален затраченному времени
так это уже 15000 гривен сейчас, на секундочку
Барабан для взрослых• 25 декабря 2014
очень мнгие помогают. Саамостоятельно не стоит начинать...выпьете ушат говна со всех сторон.

Бабченко• 25 декабря 2014
Ответ дляМалая еще та
Если вы про меня то я у вас ничего не просила.Просто говорю что сама знаю.Многие даже не знаю что такое интернет.Не дай бог вам когда-то оказаться в такой ситуации.Когда стоишь за пол буханкой хлеба возле собеса и думаешь неужели я этого достоен
Малая еще та• 25 декабря 2014
Ответ дляВся в кредитах
есть интернет,значит есть возможность заработать,но у многих нет желания,ведь можно просто поклянчить.
Вся в кредитах• 25 декабря 2014
интересно как? вот у меня есть интернет, только заработка 0 от этого!
из желе я• 25 декабря 2014
Ответ дляПоказушница
Вено.
Как раз такие, кому действительно нужна помощь, и не просят. Я помогаю девушке, которая сама растит трех мальчиков (с мужем в разводе и он если даст 200 грн на троих в год....) Девушка очень хорошая, тянется как может, детки воспитанные. Но она НИКОГДА никого не попросит, чтоб ей помогли.
Малая еще та• 25 декабря 2014
Ответ дляБабченко
и при этом вы покупаете детскую сумочку за 300 грн (ваши интересы ’’Новая коллекция детские сумочки Alba Soboni’’ ?
Аноним_Галя• 25 декабря 2014
Пусть те, кто с майдана тот пусть и помагает
Губки-уточкой• 25 декабря 2014
Ответ дляПоказушница
Ирина153• 25 декабря 2014
Ответ дляАноним_Галя
Пусть те,кто не с майдана,не язвит
Малая еще та• 25 декабря 2014
Ответ дляВся в кредитах
предлагайте свои услуги(няня,уборка квартир)пишите отзывы,статьи,наполняйте сайты,распространяйте продукцию сетевого маркетинга,создавайте сп и т.д. и т.п.)
Вся в кредитах• 25 декабря 2014
Ответ дляАноним_Галя
а вам майдан покоя не дает?)
Бабченко• 25 декабря 2014
Ответ дляМалая еще та
Я не прошу ничего.У меня работающий муж.Двое детей.Живем нормально.Я говорю про состояние многодетных и стариков.Лично я помагаю таким людям.Вы читаете между строк.И мой бюджет пусть вас не волнует.Если я буду просить точно не у вас лично.В вас столько желчи.Фу.аж противно.