Сеточка• 25 декабря 2014
Ужас, читаю темки и большинство о безденежье
Честно говоря я в шоке, людям действительно нечего кушать. Куда катиться мир!!
Если найдутся желающие, предлагаю создать темку по городам, может кто богаче или у него не так туго с финансами помочь ближнему своему. Пересылать ТК будет сильно накладно. А так в своем городе при встрече передать килограммам крупы, карточки, яблок труда не составит.
Что вы думаете поэтому поводу?
Деньги предлагаю не передавать, а так самой купить или то что дома есть, просто по человечески помочь тому кто больше вас нуждается в этом.
Что вы думаете поэтому поводу?
Вся в кредитах• 25 декабря 2014
Ответ дляМалая еще та
предлагайте свои услуги(няня,уборка квартир)пишите отзывы,статьи,наполняйте сайты,распространяйте продукцию сетевого маркетинга,создавайте сп и т.д. и т.п.)
няня и уборка квартир мне по физическим данным не подходит, какую продукцию распостранять? народу есть нечего, а вы мне предлагаете бады стоимостью в среднюю зп продавать? какое сп? я в жизни торговать не торговала и не умею+ на это надо время, а его попросту нет.....статьи.....все рассказывают, а как до дела- так реально толку 0, или кидают или надо 20 часов сидеть что бы 50 грн заработать......п.с. я, кстати, ничего не просила и не о себе говорила.....просто реально сейчас зп не выплачивают, вот вроде есть у меня чуть больше 10000, а в реальности ребенку в школу мелочь собираешь....вот так)
Малая еще та• 25 декабря 2014
Ответ дляБабченко
Я не прошу ничего.У меня работающий муж.Двое детей.Живем нормально.Я говорю про состояние многодетных и стариков.Лично я помагаю таким людям.Вы читаете между строк.И мой бюджет пусть вас не волнует.Если я буду просить точно не у вас лично.В вас столько желчи.Фу.аж противно.
Да ради Бога.Но вы сами ответили,что даже в вашем городе и на сегодняшний день заработать можно и очень даже хорошо,лучше,чем многие в Киеве живут,раз такие покупки совершаете,а старики по всей Украине считают копейки и не первый год.
Малая еще та• 25 декабря 2014
Ответ дляВся в кредитах
Кто хочет, ищет возможности. Кто не хочет, ищет оправдания!Именно так выглядит Ваш ответ.
Ответ дляВся в кредитах
То я не умею,это-не смогу и еще миллион оправданий для себя. Не обижайтесь,но вам предложили варианты и раз они вам не подходят-попробуйте делать то,что у вас может получиться!
Полиэтиленовый привет• 25 декабря 2014
Ответ дляМалая еще та
Приезжайте в зону АТО и все увидите своими глазами.
Вся в кредитах• 25 декабря 2014
Ответ дляИрина153
повторяю, я не о себе, но если поставить в такую ситуацию, то получается если ты не умеешь впаривать что-то , то ленивец? я Вам реально описала ситуацию, что не правда в данном случае?)
Вся в кредитах• 25 декабря 2014
Ответ дляМалая еще та
оправдания видимо Вы ищите......оправдание своей злобы) будьте добрее и все наладится)
Малая еще та• 25 декабря 2014
Ответ дляБабченко
Нет надобности.Меня устраивает жизнь в моем городе и моей стране и никогда отделяться не хотела и на референдумы не бегала.
Отчебучкина• 25 декабря 2014
Я тут предлагала нуждающимся девочкам в Киеве приехать лично и привезти продукты первой необходимости - крупы, масло, сахар, молоко. Девочки быстро ’слились’. Наверное, слово ’голодаем’ у них обозначает что-то другое )))
Вся в кредитах• 25 декабря 2014
Ответ дляОтчебучкина
для некоторых это отсутствие денег на кофе , сигареты и прочее)
Пушка заряжённая• 25 декабря 2014
Ответ дляВся в кредитах
Вам все не то и все не так.А какие Ваши методы подработок?
Отчебучкина• 25 декабря 2014
Ответ дляБабченко
Если вы про меня то я у вас ничего не просила.Просто говорю что сама знаю.Многие даже не знаю что такое интернет.Не дай бог вам когда-то оказаться в такой ситуации.Когда стоишь за пол буханкой хлеба возле собеса и думаешь неужели я этого достоен
Вопрос в лоб - у меня есть деньги, я в Киеве, приехать в Головку и привезди продукты не могу. Как я могу помочь старикам, которые остались там в бедственном положении?
Ответ дляИрина153
При чем здесь зона АТО? Здесь тоже живут все по разному! Когда в комфи была 50 % скидки на всю технику,так бедные безденежные выстаивали очереди по два часа и с полок смели все,кроме тв по 30 тысяч
вы правы.но это малая часть населения.у которых есть деньги на карте.а ими воспользоваться можно только в магазинах.продуктовые не принимают.Люди бояться что их счета заблокируют.поэтому гребут все подряд.
Вся в кредитах• 25 декабря 2014
а никаких, разве что на митинги ходить и флаеры раздавать по выходным.....я работаю с 8 до 19, когда мне еще подрабатывать? тем паче как? про уборки и написание статей уже проходили)
Ответ дляОтчебучкина
Могу вам дать данные наших волонтёрок.Вы сможете у них подробнее узнать как оказать помошь нуждающимся.Только ваше желание
Отчебучкина• 25 декабря 2014
Ответ дляБабченко
Я совершенно обоснованно не доверяю волонтерам.
Пушка заряжённая• 25 декабря 2014
Ответ дляВся в кредитах
естественно,что на митинг за деньги это проще,поэтому и живете так.
Ответ дляБабченко
Простите,но вы сами верите в то,что пишите? Во-первых,это далеко не малая часть,во-вторых как раз по карточкам на тот момент уже расплатиться было нельзя!
Отчебучкина• 25 декабря 2014
Ответ дляБабченко
Зря.Девочки и мальчики действительно помогают
Я сталкивалась, поэтому не доверяю.
Если у вас есть знакомые, в которых вы действительно уверены, буду благодарна за контакты.
Вся в кредитах• 25 декабря 2014
Ответ дляПушка заряжённая
проще чего??? пойдите, постойте за 60 грн с 8 до 16 под дождем и на морозе......ссылочку скинуть
Ответ дляИрина153
тогда еще можно было
ситуация в зоне АТО не везде одинаковая
в Горловке ситуация не настолько радужная, как в Донецке
ситуация в зоне АТО не везде одинаковая
Оч@ров@Шк@• 25 декабря 2014
Мое глубокое IMHO - те, кому действительно плохо, не имеют Интернета и не создают ’ темки’ в Совнтчице
а по сути-неужели рядом с вами нет реальных людей, которым нужна ваша помощь?
Отчебучкина• 25 декабря 2014
Ответ дляБабченко
Спасибо, но он для меня недоступен, у меня нет профилей в социальных сетях.