Чудо-Рыба-кит• 25 декабря 2014
Что будет с долларом после НГ?
и как быстро - с января или чуть позже?
Не против• 25 декабря 2014
Такое впечатление от кол-ва тем о лолларе,
что у почти каждой советчици их мешками и полные матраци.
И , что же с ним будет после Н.Г.?
Король дивана• 25 декабря 2014
Автор неужели не понятно что никто этого не знает. Все из уст в уста передают сплетни не более того. Сейчас вам напишут что 30. Но никто не знает в реальности что и как.
Чудо-Рыба-кит
• 25 декабря 2014
Ответ дляС перепою
там не сколько про доллар сколько про любовников министов и премьер-министров троллят
Крем для арбуза• 25 декабря 2014
Ответ дляНе против
И , что же с ним будет после Н.Г.?
Согласна, особенно как говорят-будет по 25грн.Ну и что и за что вы тогда похавать себе купите? Или даже если есть небольшие сбережения в у.е. надолго их хватит ? Ладно у кого миллионы, а пару тыс уж точно не спасут.
Посудомойка• 25 декабря 2014
Доллар будет это точно.Скажу Вам, как эксперт...Сразу будет по 8, потом по 12, потом по 20, а потом проезд будет в метро один жетончик...Вот.Это я в стиле Кличко Вам ответила...
Анонимба• 25 декабря 2014
Ответ дляПосудомойка