Аноним• 19 февраля 2013

Подскажите по туфелькам примиджи. В чём подвох?

Ищу дочке туфельки на весну. Любим Примиджи.
Вот нашла девочку у неё очень много такой обуви, много отзывов 420грн
и тут ещё есть у девочки точно такие 300грн. Новые и там и там.
Та и другие цены тоже отличаются. В чём подвох?
http://obuvka.sells.com.ua/ela-rozovyie-vyirezanny...
вот точно такие нашла за 300. Неужели такая накрутка? И тётя эта тоже с кидстаффа и пишет ещё в объяве, что в 2-3 раза цены дешевле у неё.
Аноним• 19 февраля 2013
Почему накрутка????
Неужели же интересно везде искать подвох?
Один человек купил дороже, другой - на распродаже

Танцепесенная• 19 февраля 2013
Кто как купил, я сыну по распродаже еле за 540 Примиджи купила, а дочке за 300 нашла.
Я не Тролль• 19 февраля 2013
У обеих подвох, потому что я замшевые сапоги со светодиодами за 380 грн покупала.
Аноним• 19 февраля 2013
Это как продаю сейчас экко, меня с ЛС спрашивают -почему везде 340-380грн, а у вас 250.
Купила в Плато за 200, поставила на 50грн дороже. Т.к. съездить назад их вернуть в магазин -выйдет может чуть меньше. Но с двумя детьми и нервами
И не у всех есть Плато в городах.
автор Аноним • 19 февраля 2013
Я думала может подделка или ещё что. Обувь не дешёвая.
Я-Тетянка• 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
И не у всех есть Плато в городах.
Можно в лс что Вы продаете?
Аноним• 19 февраля 2013
Автор, а где дешевле нашли? Нам расскажите!
NicuZZa• 19 февраля 2013
Да, нормальная цена! например, сейчас в Италии со скидкой вот такие как на фото можно за 21 евро купить. Так что покупайте, где дешевле! Я вот подумываю, может, тоже купить и в Украине продавать...
Аноним• 19 февраля 2013
Ответ дляNicuZZa
Покупайте и продавайте. Особенно интересуют туфельки с прорезиненным носком (подошва спереди на носок находит). Самые ходовые от 24 размера. Я тут на весну ничего не нашла, еле купила на иностр.сайте Кларксы.

автор Аноним • 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2364142.html
вот у девочки. не знаю ещё, посмотрю может где ещё на американских сайтах
NicuZZa• 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
Спасибо большое за совет!!!
автор Аноним • 19 февраля 2013
Ответ дляNicuZZa
хорошенькие.
дайте ссылку где за 21 евро такие сейчас можно купить?
и сколько они с доставкой выйдут?
СпайдерВумен• 19 февраля 2013
Подвоха нет. К примеру, куртка Зара на оф. сайте в Испании на 40євро дешевле чем Италии. Если я купила в Италии, а кто-то в Испании, то естественно у меня будет дороже. Или те самые распродажи... Кто-то купил со скидкой 50%, а кто-то нашел со скидкой 70%
NicuZZa• 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
хорошенькие.
и сколько они с доставкой выйдут?
Доставка по Италии, около 9 евро плюс доставка в Украину. Вам выгоднее купить в Украине, по цене так же получается.
автор Аноним • 19 февраля 2013
спасибо большое. пойду тогда за 300 покупать.
Аноним• 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
О, не плохие конечно цены. Спасибо вам за тему)))