Персонаж Аноним• 25 декабря 2014
В бюджет 2015 заложены выплаты на детей?уже приняли или нет?
кто знает, поделитесь плиз
выплаты, которые дают на деток при рождении и последующие три годика
спасибки
Персонаж Аноним
• 25 декабря 2014
Ответ дляНоги от ушей
В меня заложена беременность и роды на 2015год, будут или не будут выплаты-пофиг.Истерть по этому поводу не собираюсь.
))) и я не собираюсь, просто интересно
Фрекен бок• 25 декабря 2014
Вчера в новостях какой то дядька сказал что не будет никаких изменений,в 15- м году будут платить как и сейчас.
Ответ дляСовбез
расчитывают , а почему собственно нет , лишнее 800 грн с маленьким ребенком не помешают , к примеру 800 грн - это 3 пачки памперсов , или 8 дней курса массажа для ребенка .
не вижу в этом ничего плохого
Я же не говорю, что это плохо. Я говорю, что не вижу повода портить себе настроение на праздник.
Совбез• 25 декабря 2014
Ответ дляchitay
да , не повод ,но неприятность откровенная
Ноги от ушей• 25 декабря 2014
Ответ дляСовбез
не вижу в этом ничего плохого
Да, не лишнее.Но! Видела на Западной в селе цыган семьи-бабушка беременна, мама беременна, дочьбеременна и внучка! И этот процес поставлен на поток! Вы понимаете ,что они плодят нищету ради этих детских?
Ответ дляПерсонаж Аноним
а где написано что я рожаю? я зада конкретный вопрос и не факт, чтодля себя и с какой вообще целью ) пусть причитают, это их право )
То есть вы завели тему под анонимом для чужого срача потому что вам она не интересна...Да вы просто лапа... Теперь давайте - берите контакты всем беременным валерьянку рассылаете
Персонаж Аноним
• 25 декабря 2014
Ответ дляInnag
я узнаю для дорогих мне людей
или здесь все только о себе разговаривают?
Совбез• 25 декабря 2014
Ответ дляchitay
Откровенная неприятность? Да Вы гоните ))))))) Беременяшкам о здоровье нужно думать, о манюньках, а не о мифических 800 грн... чессслово...
гонят самогон и г**но по трубам .
’Беременяшкам о здоровье нужно думать’ - для примера : у меня 3 подруги Б , 2е из них каждый месяц тратят на лекарства по 1000-1500 , при зп 2500-3000 грн . Я уже молчу про походы по врачам .
’ о манюньках’ - думают , запасают на оставшееся копейки игрушки , памперсы, одежку .
а теперь как вы думаете огорчит ли таких мам то что гос-во им не поможет даже 800 гривнами ?
я думаю ответ понятен
Совбез• 25 декабря 2014
Ответ дляНоги от ушей
и что из за таких не давать помощь адекватным мам ?
Левый Локоть• 25 декабря 2014
Ответ дляПерсонаж Аноним
я узнаю для дорогих мне людей
Неужели так сложно воспользоваться гуглом и найти нужную информацию?
Гуглите ’допомога при народженні дитини 2015’ и вуаля:
Кабмін в проекті державного бюджету на 2015 рік збереже суму виплат при народженні дитини.
Про це заявляє міністр соціальної політики України Павло Розенко, пише Інтерфакс-Україна.
«Ми не зменшуємо допомогу при народженні дитини, також ми не обмежимо права самотніх матерів», – заявив він в ефірі програми «Свобода слова» на ICTV в понеділок увечері.
Персонаж Аноним
• 25 декабря 2014
Ответ дляInnag
Так я не поняла, откуда КС должна знать законодательство Украины? Сходите на сайт рада гов юа. Все новые законы и изменения там прежде всего появляются
мне лень искать, думала кто-то кинет в меня ссылкой
здесь много знающих сидит )
Левый Локоть• 25 декабря 2014
Ответ дляПерсонаж Аноним
здесь много знающих сидит )
Самостоятельный поиск занимает значительно меньше времени
вам не лень, вам просто нравится, наверное, фигней страдать
Персонаж Аноним
• 25 декабря 2014
Ответ дляЛевый Локоть
да реально сложно )
из-за таких как вы, которые не ленятся и ищут я и написала ) т.к. знала, что получу то, что мне надо
спаисбо! вы прелесть!
Персонаж Аноним
• 25 декабря 2014
Ответ дляЛевый Локоть
а вы я вижу делом тут занимаетесь! особенно написав этот дельный пост!
Ответ дляСовбез
гонят самогон и г**но по трубам .
я думаю ответ понятен
Я вам поставила)))) при слове ’гоните’’’’ не нужно так остро реагировать. Тоже в окружении и не одна беременная. И никто не рассчитывал и не рассчитывает на помощь государства. Тем более, смотрите правде в глаза, - завтра уже пачка памперсов 800 грн может стоить.
На перекуре• 25 декабря 2014
фу, какие злые дамочки-мамочки)))
а давайте повернем вопрос так - а кто из вас отказался от помощи государства на ребенка? лес рук? значит все из-за денег рожали?
девки, не глупите, никому дополнительная копейка лишней не будет.
Персонаж Аноним
• 25 декабря 2014
Ответ дляНа перекуре
фу, какие злые дамочки-мамочки)))
это истерички пишут, которые не получали денег и которых жаба давит и/или те кто и не собирается рожать и/или те у кого денег хоть жопой жуй )
На перекуре• 25 декабря 2014
Ответ дляПерсонаж Аноним
не опускайтесь до уровня огрызалок )))
скорее просто срабатывает дух противоречия. я часто замечаю - хочет кто-то аборт сделать - начинают отговаривать, пишет ’поддержите, денег нет, но буду рожать’ - начинают тюкать, что нищету плодят. детки плохо себя ведут - пишут, что сами разбаловали, а напишет кто ’я построже, могу дать по попе’ - про нежную детскую психику начинают говорить )))))
страна Советов была ))) а теперь мы на Советчице )))