Мишка-шалунишка• 25 декабря 2014
Что выбрать? Сайт или приложение в контакте
Добрый день, уважаемые советчицы!
есть у меня одна идея. Связана с фотокнигами. Чтобы человек сам мог оформлять фото в альбомы и потом по желанию распечатывать через кнопку "заказ".
Что для вас будет привлекательнее оформлять альбом через сайт или через приложение в соцсети?
Результат:
вже голосів:
26 (86.67%)
сайт
4 (13.33%)
приложение
bluerabbit• 25 декабря 2014
Ответ дляКлептоманка
Многие люди не любят соцсети, контакт особенно
Да ладно, и вы наверное из их числа? Согласно статистике в рунете и в Украине самое большое количество как раз таки вконтакте и в одноклассниках.
Автор, а почему вы не рассматриваете вариант того и другого? Т.е. например сообщество вконтакте пепенаправляет людей на ваш сайт. Т.е. вконтакте информирует людей о вашей услуге, а уже непосредственно на сайте они оформляют фото. Плюс такая фишечка как возможность поделиться результатом в соцсети, люди такое любят.
Куплю орехи• 25 декабря 2014
Ответ дляКлептоманка
+100000000000000000000
обхожу продавцов Вконтакте стороной, увы...
и еще, как ни крути, но сайт в наши дни реально воспринимается как магазин, инет-магазин икак-то доверия больше! Всё конечно в жизне не без исключений, но все же!
от продавцов вконтакте реально шарахаюсь:((
связываюсь, только со своего города!
Мишка-шалунишка
• 25 декабря 2014
Ответ дляbluerabbit
спасибо за совет
Повелитель интернета• 25 декабря 2014
создавайте свой сайт и продвигайте параллельно в соцсетях, в чем проблема?
осень_осень_харашо• 27 декабря 2014
Ответ дляКуплю орехи
+100000000000000000000
связываюсь, только со своего города!
Я наоборот вконтакте покупаю больше)) Ответ прост - кф испоганился, продавцы хуже базарных баб. Не все конечно.Но хороших мало.
Здесь как не срачка, так понос. Здороваться? А зачем...Я пизд*ся с рейтингом, ждите пока на советчице нюни поною.
Цена? Нет, не актуальна! Менять каждый день? Нет, нет не царское дело.
Вовремя ответить? Блин вы че тупые? Я на советчице нет времени...
Брак? Идите лесом... у меня рейтинг.
Размер не соответствует параметрам... Идите смотрите мой рейтинг!
У вас еще вопросы помимо цены??? Ой, все. Цена + 10 %. И да у меня рейтинг.
В месяц трачу на покупки через контакт больше 4 тысяч, на кф только те, с которыми давно знакома.
Что здесь сказать))
Брак? Идите лесом... у меня рейтинг.
Что здесь сказать))
Куплю орехи• 27 декабря 2014
Ответ дляосень_осень_харашо
Брак? Идите лесом... у меня рейтинг.
Что здесь сказать))
Брак? Идите лесом... у меня рейтинг.
Что здесь сказать))
поменьше читать Советчицу!!
в реале большинство продавцов ведут себя нормально, а недоделанных везде хватает! но через контакт кидают больше и чаще!
+ у автора речь идет о её сайте, а не о кидстаффе!

осень_осень_харашо• 27 декабря 2014
Ответ дляКуплю орехи
поменьше читать Советчицу!!

Суть не в этом... Хотела купить санки - не было ни одного адекватного, своевременного ответа.
Спросила цену: в объявлении указано 1580, пишу - не отвечает, через день - обзваниваю, и вуаля - цена 1800.
И ничего что в магазине они везде 1600, звоню другому продавцу - есть в наличии подъезжайте. Приехали - а санок нет в магазине, ждали 3 часа санки золотистого цвета... И именно такой бред только здесь...