Дама с собачкой• 25 декабря 2014
Где найти в Киеве дела мороза? Ребенок просит разыскать и попросить подарок.
Привет, кто знает, где сейчас действующие дедушки морозы :) прямо сейчас. Очень нужен. Хотим поехать и попросить под ёлку подарка? Где то строили и домик делу морозу и ярмарки должны быть, но есть ли сегодня? На дарынке там что то интересное для детей есть, я имею в виду Арт платформ
Интересует центр, льва толстого ну и другие районы. Нам главное попасть к нему сегодня
Тень льва• 25 декабря 2014
Позвоните в Мамаеву Слободу, там они собирались делать вроди резеденцию.
Самохвалова• 25 декабря 2014
я недавно проходила мимо магазина антошка в дрим тауне там надпись была ’принимает дед мороз или резиденция деда момроза’ точно не помню позвоните им спросите