Блины со смайликами• 25 декабря 2014

Интимный вопрос к тем, кто сидел на жесткой диете!!!

Девочки, помогите или подскажите, кто сидел на диетах строгих по неделе и больше ...ниакие ощущения в..во влагалище не изменялись?
У меня после первой недели немного началось жжение там по вечерам...сегодня конец второй недели-зудит снаружи.Может это не связано, но ничего кроме отвеса минус 4 кг в моей жизни не поменялось...Может на этом фоне..
Завтра побегу в ЖК, но ...все ровно, думаю, спрошу(((
Спасибо за понимание!
Гидроусилитель руля• 25 декабря 2014
На какой вы диете?

ЕлькиПальки• 25 декабря 2014
может молочница началась, на фоне недоедания, снижение иммунитета(
Я только за!• 25 декабря 2014
возможно сухость из-за недостаточного употребления жидкости, обезвоживания...
Жена брата Админа• 25 декабря 2014
Может(( у нас одна так дохудалась, что сказали -о беременности можешь забыть.
90x60x90• 25 декабря 2014
Свечи и таблетку от молочницы выпейте и все окей будет
Люблю кетчуп• 25 декабря 2014
поздравляю у вас молочница
автор Блины со смайликами • 25 декабря 2014
Ответ дляГидроусилитель руля
На какой вы диете?
Детокс-диета с фруктами.
1 день 200 гр говядины
2 день фрукты кроме банана и винограда
И так чередую уже две недели....реально кожа стала суше..морщинки на лице видны стали....
может и там тоже подобное....

Ответ дляЖена брата Админа
А что стало последствием диеты??
Своего не предлагать• 25 декабря 2014
Ответ дляБлины со смайликами
Детокс-диета с фруктами.
1 день 200 гр говядины
2 день фрукты кроме банана и винограда
может и там тоже подобное....
мамадарагая
Ответ дляЕлькиПальки
На счет иммунитета тоде призадумалась..три дня назад ячмень появился под глазом..второй раз в жизни, первый был, когда токсикозило на 2 месяце беременности сразу после отлученич от груди первого ребенка...тогда вообще слабая была...
Ответ дляСвоего не предлагать
мамадарагая
К говядине еще салатик можно, я забыла)))из салата , огурца и помидора.
ЕлькиПальки• 25 декабря 2014
Ответ дляБлины со смайликами
не мучайте себя(
Сижу_и_плачу• 25 декабря 2014
У вас молочница на фоне питания этого
Санта Барбара• 25 декабря 2014
У подруги на фоне диеты жесткой выделения из груди появились - неужели проблемы со здоровьем оправдывают сброс веса. Вы кил 120 весите?
Капитошечка• 25 декабря 2014
Ответ дляБлины со смайликами
Детокс-диета с фруктами.
1 день 200 гр говядины
2 день фрукты кроме банана и винограда
может и там тоже подобное....
и там все поморщилось и обвисло...))))))))))
Ответ дляСанта Барбара
Была 70, сейчас 66..с мужем заспорила, что к 28 числу буду 65...
Смурфетта• 25 декабря 2014
Не обязательно это молочница. Это может быть дисбактериоз. Нарушилась микрофлора влагалища, и не только его, но и кишечника, на такой диете. Вам кисломолочные продукты нужны, а организм их не получает. Как вариант, попробуйте попринимать что-нибудь для восстановления микрофлоры, капсулы какие нибудь.
Я не тону• 25 декабря 2014
скоревсего молочница! у меня так от любой диеты, вот летом сидела на питьевой 17 дней за ранее купила йогурт в в капсулах и витамины. у Вас флора пострадала от диеты.
Я не тону• 25 декабря 2014
вот меня умиляют женщины, садятся на диеты но даже элементарно витамины не пьют
а потом удивляются почему в обморок падают, почему волосы лезут и много других почему

Русалка на ветвях• 25 декабря 2014
у меня такая проблема. Только сяду на диету - сразу молочница. Так что бросайте свои диеты или худейте на ПП. И меньше сладкого нужно есть, если молочница уже пошла (это я о конфетке мечтаю)
Мотористка• 25 декабря 2014
большой отвес может влиять на гормональный фон, +стресс от диеты - вот вам и нарушение микрофлоры. естестенно, хоть и неприятно
Милые, спасибо!!!щас пойду йогурт сделаю, к вечеру будет..поем.Немного успокоили...а то прям из головы не идет...
С наступающим!!!Будьте здоровыми и красивыми!!!
Мая твая не панимать• 26 декабря 2014
не слушайте ети бредни! Диета ето хорошо, сейчас вам коровы 100кг плюс понаписывают что может быть от диеты. Если у вас нет ярко выраженной анорексии то все ок! Ваше питание отличное, от него молочница не может появиться! Она как раз от сладкого и мучного вылазит, а не от правильного питания. Молочница могла появиться лиш на фоне стресса от диеты (если для вас ето морально и физически ето тяжело) или скорее всего от факторов вобше не связанных с диетой. Диета и правильное питание ето огромный плюс к здоровью. ПС. Сама рожавшая, вес 47 (еого веса добиваюсь диетами. сама склонна к полноте). Я занимаюсь 2вумя видами спорта и отлично себя чувствую, а вот если наберу хоть пару кг, сразу большая утомляемость и ощущение груза! Так что худейте на здоровье!