Мастер Класс• 25 декабря 2014

вы бы поздравили бывшую свекровь с ДН?

внуком не интересуется, не помогает.звонит исключительно на сына ДН. ребенку 2 годика.
остальных внуков любит и в гости зовет..просто типа я плохая невеста и соответственно внук ошибка((
вы бы поздравляли?
Лапка• 25 декабря 2014
Нет

Чёрти Шо• 25 декабря 2014
Неа
Бусурманша• 25 декабря 2014
Смс отправила бы.
120-120-120 (не худею)• 25 декабря 2014
с таким отношением не поздравляла бы
Зам. зав. Анонима• 25 декабря 2014
НЕТ!
ТихоЯ• 25 декабря 2014
нет. Внук - ошибка... Это трындец вообще. Может, сын ее - ошибка?
СКИБИДЫШь• 25 декабря 2014
а вы живете по принципу ’зуб за зуб’? это ее проблемы и ее такое поведение на ее совести, не уподобайтесь ей.
Чисто из вежливости можно просто позвонить и поздравить, с вас убудет что ли? и не будете потом мучаться вопросом ’А может стоило все-таки поздравить?’.
Я даже бывших подруг с которыми давно не общаемся, и которые постоянно забывают о моем ДР, всегда смс-кой поздравляю со всеми праздниками.
ТихоЯ• 25 декабря 2014
Ответ дляСКИБИДЫШь
а зачем? зачем поздравлять бывших подруг? Чтобы мысленно поставить галочку и убедиться в своей ’’хорошести’’?
Кубик Рубика• 25 декабря 2014
Нет, я и сейчас свою не поздравляю, так же как и она меня=)

Стервочка• 25 декабря 2014
Нет.
СКИБИДЫШь• 25 декабря 2014
ну ’бывших’ - это может я не совсем правильно выразилась, скорее они из подруг стали просто знакомыми, просто при встрече общаемся, как дела и т.п. а как раньше дружили - нет.
Не для галочки. Просто ставлю себя на их место - мне было бы приятно получить поздравления.
А вот эта мелкая пакость - меня не поздравляют, и я не буду поздравлять - не понимаю я этого.
И вынос таких вопросов сюда - тоже не понимаю.... У вас что, нет своего мнения, своей души? поступайте так как подсказывает сердце и совесть. Что вы ждете, автор? что вас здесь научат кому-то мстить или не мстить, кого-то любить или ненавидеть?
автор Мастер Класс • 25 декабря 2014
Ответ дляСКИБИДЫШь
нет..я не мстить..просто мне обидно слышать голоса, которые предали, обидели и начхали еще и на ребенка
автор Мастер Класс • 25 декабря 2014
Ответ дляСКИБИДЫШь
у них полная ненависть ко мне..думаете ей будет приятно? нет.. это мне хочеться хорошее сделать...но, потом от этого гадко..ведь когда то я сделала хорошее а они решили что я подлизываюсь
СКИБИДЫШь• 25 декабря 2014
Ответ дляМастер Класс
ну вот вы сами и ответили на свой вопрос....
Тут вам каждый только со своей колокольни скажет. А вы сами поступайте по своему сердцу
Бюст Березуцкого• 25 декабря 2014
смс отправьте.
tas_ka85• 25 декабря 2014
Отправьте почтой красивую открытку. Или цветы курьером.
Схема сыра• 25 декабря 2014
Я свою всегда поздравляла,хотя отношения были разные...(мы с её сыном в разводе 17 лет),а сейчас как говорится сам Бог велел она после продажи своей квартиры деньги поделила и половину сыну своему отдала ,а на вторую половину я на себя квартиру купила,но она в ней живёт.И теперь я точно знаю,что у моей дочки от бабушки будет квартира.Жизнь она такая...И как говорится ’Покірне теля двох маток сосе’)))Будьте умнее.