Сливочная пенка• 25 декабря 2014

Приват у кого карта ГОЛД, какой кредитный лимит на ней установлен?????

МошеЙница• 25 декабря 2014
Я попросила поставить 0 . Так и сделали. Поставят, что скажите.

Сундучок с каникулами• 25 декабря 2014
У меня 12 тыс.
Гербалайф и Ко• 25 декабря 2014
Sunny_Anny• 25 декабря 2014
Так это индивидуально.
автор Сливочная пенка • 25 декабря 2014
понятно, вчера у мужа увидела 35 000, сказал что не его, а кредитные((((
Нарисовалось• 25 декабря 2014
21000 грн
Железный коготь• 25 декабря 2014
13000

Нарисовалось• 25 декабря 2014
просила поднять до 25000-отказали
автор Сливочная пенка • 25 декабря 2014
а когда оплачиваешь инет покупку, как эти деньги видны, просто мы оплачивали и я увидела, он сказал что это кредитные все
Выступаю Я.• 25 декабря 2014
Просила в телефонном режиме поставить 100 грн, поставили 350 000!!!!!!!!!!! Пробовала сама изменить через Приват24 - не получилось
Выступаю Я.• 25 декабря 2014
Инет покупки оплачиваю только через виртуальную карту
АБВГДэшница• 25 декабря 2014
Влезу...) А можно ли уменьшить лимит в приват 24 или только в отделение?
Выступаю Я.• 25 декабря 2014
Ответ дляАБВГДэшница
Можно подать заявку в приват 24
Солнечная Танечка• 25 декабря 2014
25000 у меня, у мужа 20000
ДлинноНожка• 25 декабря 2014
безлимитная
автор Сливочная пенка • 25 декабря 2014
Ответ дляВыступаю Я.
есть функция оплатить через приват24
Выступаю Я.• 25 декабря 2014
Ответ дляСливочная пенка
есть функция оплатить через приват24
Знаю, я оплачиваю через приват 24, но отдельной виртуальной картой
Основную карту стараюсь в нете не светить
Солнечная Танечка• 25 декабря 2014
Ответ дляВыступаю Я.
у меня то же только вертуалка для инета , очень удобно))
Соседушка• 25 декабря 2014
Ответ дляСливочная пенка
у меня тоже 35 000.

ОйЙой• 25 декабря 2014
Ненавижу эти кредиты, с моей несдержанностью к деньгам и транжирством всегда их нет,поэтому лучше бы 0), конечно при поездке за границу, в отпуск и пр., желательно чтобы на карточке что-то было - на всякий случай).А в повседневной жизни можно обойтись.
Выше было написано что лимит 350 000 - это ложь, такой бы лимит не поставил бы банк.
Выступаю Я.• 25 декабря 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
Вот она меня и спасает, основную я временно сама заблокировала через приват24. Был странный прозвон, который меня насторожил. Пробовала звонить и сама пробовала менять лимит и ставить ограничение на основную карту - не вышло.
Выступаю Я.• 25 декабря 2014
Ответ дляОйЙой
А смысл мне врать??? Я в шок выпала - поэтому карту и заблокировала.
Глюк у привата - возможно
ОйЙой• 25 декабря 2014
Ответ дляВыступаю Я.
Глюк у привата - возможно
Вам крупно повезло)) А мне повезло что не у меня это было))
ДинамоКит• 25 декабря 2014
у меня 24 т
ДинамоКит• 25 декабря 2014
Ответ дляОйЙой
почему это? у моего мужа 46 т грн. так что если не знаете, то не пишите
{СоJIнТсЕ}• 25 декабря 2014
15 000. Больше не просила, да и на голд так просто больше не поставят. нужно или подтверждать доходы, или депозит что-бы был, или приличная кредитная история.
Ацетилсалициловая кислота• 25 декабря 2014
У меня 15 т.,но никогда больше 3 тыс не использовала и всегда в льготный период погашаю.
Сладкий лимончик• 26 декабря 2014
на голд до 50 тыс, на обычной до 25 тыс. дают