Стекловыжималка• 25 декабря 2014
Какой товар будет актуален после нового года?
Люди, я начинающий предприниматель. Посоветуйте,как вы думаете, на какой товар сделать ставку после нового года. Что будет пользоваться спросом? Что-то не дорогое, но то что нужно многим. У меня точка на рынке - недавно заниматься начала детской одеждой. Но хотелось бы иметь актуальный товар - нужный многим. Посоветуйти! Кому что в голову приходит? Чего не хватает на базарах. Небольшой городок.
Стекловыжималка
• 26 декабря 2014
Ответ дляОтчебучкина
И не слушайте никого, что сейчас не лучшее время. Это пишут ленивые барышни, которые не хотят ничего делать и так оправдывают свою лень.
Спасибо! А вы чем занимаетесь по жизни?
Стекловыжималка
• 26 декабря 2014
Ответ дляВся в кредитах
Мне всегда на праздники дарят деньги, муж и родители, как раз каждый год в январе и трачу их на свои хотелки.
Класс!!!! :-)
Отчебучкина• 26 декабря 2014
Ответ дляСтекловыжималка
Спасибо! А вы чем занимаетесь по жизни?
продаю в интернете из наличия. есть много планов, но пока в декрете с маленьким ребенком не могу взям заняться, чем хотелось бы