Стекловыжималка• 25 декабря 2014
Какой товар будет актуален после нового года?
Люди, я начинающий предприниматель. Посоветуйте,как вы думаете, на какой товар сделать ставку после нового года. Что будет пользоваться спросом? Что-то не дорогое, но то что нужно многим. У меня точка на рынке - недавно заниматься начала детской одеждой. Но хотелось бы иметь актуальный товар - нужный многим. Посоветуйти! Кому что в голову приходит? Чего не хватает на базарах. Небольшой городок.
Черепаха Тортила• 25 декабря 2014
После Н.Г никто покупать ниче не будет, люди опустошат свои карманы и все.Ближе к весне закупите
Мира всем• 25 декабря 2014
веревка и мыло... или шляпы чтоб милостыню просить))) а реально у многих с деньгами проблемы, будет только хуже. А что всегда нужно будет - это еда, от всего остального люди могут отказаться по причине отсутствия денег. Подумайте хорошенько, может не время.
Барабан для взрослых• 25 декабря 2014
Ответ дляМилашка-оторвашка
Сейчас явно не лучшее время открывать новый бизнес
не соглашусь.
Кризис это время возможностей. Те кто в кризис выживут, потом будут на коне.
Роза завяла• 25 декабря 2014
Январь - месяц всегда застойный. НИЧЕГО не продается. Кроме кефира, минералки и спиртного (у кого еще осталось на опохмел). У меня здесь уже застой, кому что нужно было - уже купили. Последние 2 недели только белые колготки на утренник и брали.
Неправдиша• 25 декабря 2014
Продукты нужны будут всегда. Все остальное - ерунда. Еще лекарства, но это только аптеки. Так что, автор, барыжте продуктами.
Ромашкинная• 25 декабря 2014
Ответ дляРоза завяла
Стекловыжималка
• 25 декабря 2014
Ответ дляБарабан для взрослых
не соглашусь.
Спасибо. Именно в этом ракурсе ищу. Можете посоветовать что-то конкретней. Может что-то почитать. Чем вы занимаетесь?
Барабан для взрослых• 25 декабря 2014
Ответ дляСтекловыжималка
у меня детский магазин, добавили больше игрушек подешевле + школьные товары нужны всегда.
Сейчас главное с ценой не загоняться, лучше меньше но постоянно.
В субботу открываем магазин ’все от 5 грн’, надеюсь все получится.
Барабан для взрослых• 25 декабря 2014
Ответ дляСтекловыжималка
ходите больше по магазинам, где много людей. Смотрите что продают и сколько стоит, как что лежит, как продавцы себя ведут.
Не нужно изобретать велосипед, иногда достаточно перенимать успешный опыт других.
Стекловыжималка
• 25 декабря 2014
Ответ дляБарабан для взрослых
Спасибо! Огромнейшее вам спасибо. Пусть у вас всё получается! Хороших продаж!
Стекловыжималка
• 25 декабря 2014
Ответ дляМира всем
Да, картинка мрачная вырисовывается, но почему-то смешно. :-)
Стекловыжималка
• 25 декабря 2014
Ответ дляРоза завяла
Спасибо! А в феврале, ф марте - что посоветуете прикупить из одёжки?
Стекловыжималка
• 25 декабря 2014
Ответ дляБарабан для взрослых
Автор, а вы с какого города?
Черниговская обл. Посёлок городского типа
Стекловыжималка
• 25 декабря 2014
Ответ дляБарабан для взрослых
Автор, а вы с какого города?
70 км от Киева
Стекловыжималка
• 25 декабря 2014
Ответ дляБарабан для взрослых
Автор, а вы с какого города?
Десна
Барабан для взрослых• 25 декабря 2014
Ответ дляСтекловыжималка
Десна
надо пробовать, вот что я скажу)
Конечно может и не получится с чем то одним, пробовать надо другое.
У меня у подруги 3 магазина белья, все успешные. Однако до этого было 3 других направления и все провальные.
Удачи!
Стекловыжималка
• 25 декабря 2014
Ответ дляБарабан для взрослых
надо пробовать, вот что я скажу)
Удачи!
Большое вам спасибо за толковые ответы и советы, за искренность,и желание помочь!
Отчебучкина• 25 декабря 2014
В gun легче что-то открывать, многие ниши не заняты, нет такой конкуренции, как в большом городе.
Если у вас детский магазин, добавьте бюджетные памперсы, Дада например. Недорогие игрушки, которые можно заказать на тех же Бебиплюс или Игрушки7.
Отчебучкина• 25 декабря 2014
И не слушайте никого, что сейчас не лучшее время. Это пишут ленивые барышни, которые не хотят ничего делать и так оправдывают свою лень.
Вся в кредитах• 26 декабря 2014
Ответ дляРоза завяла
Мне всегда на праздники дарят деньги, муж и родители, как раз каждый год в январе и трачу их на свои хотелки.
Стекловыжималка
• 26 декабря 2014
Ответ дляБарабан для взрослых
надо пробовать, вот что я скажу)
Удачи!
Можно уточнить - какие её направления оаказались провальны. И каким бельём она занимается дорогим или дешёвым?