Пиу!Пиу!• 25 декабря 2014
Девочки, кто знает Сашу, дайте номер срочно
Я видела тут иногда, что его знают, у него покупают. Его точно около Кишени на Вербицкого (или на Декабристов). Я его давно знаю и номер был. Но потеряла. А надо срочно узнать, есть ли у него определенный товар.
Пиу!Пиу!
• 25 декабря 2014
Ответ для60 метров сметаны
Вопрос непонят)))))) О чем речь вообще??))))
Кому понятно, тот ответит. О нем уже писали тут несколько раз. А кто его не знает, то смысл все писать?
Пиу!Пиу!
• 25 декабря 2014
Ответ дляSHKVARUN
нет,детскими товарами
Вы знаете его номер?
Мне надо срочно узнать про взрослые памперсы.
60 метров сметаны• 25 декабря 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
Успехов тогда))
Удачная• 25 декабря 2014
Ответ дляАль_де_Барановна
я только Антоху знаю,который вареньем торгует....
Так кто же его тут не знает!
осень_осень_харашо• 25 декабря 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-490058
м. харьковская за ТЦ Пивденный есть 2х этажное здание там есть АТБ рядом двери и на второй этаж и там где оооочередь вам туда. 3319121 его телефон
осень_осень_харашо• 25 декабря 2014
Метро Харьковская ул. декабристов 2, ориентир магазин АТБ, возле атб есть в ход в зоомагазин, прямо возле зоомагазина складик торгует продавец Саша тел.0443319121. с 10.00 до 19.00 понедельник выходной... цены памерсы слип енд гоу большая упаковка 130 грн. (тоесть 2 большая упаковка 92 шт 130 грн., 4 большая упаковка 78 шт. тоже 130 грн. сколько штук написала приблизительно так как не помню их точное количество)... более того у него в продаже все виды салфеток и детского питани
Удачная• 25 декабря 2014
Ответ дляосень_осень_харашо
Фу-у-ух!
Спасибо) А то боялась, что лопну от любопытства

Пиу!Пиу!
• 25 декабря 2014
Ответ дляЯ шалунья
Спасибо большое. А то вроде и не далеко, но нет времени бежать, чтоб узнать наличие.
т-а-м-а-р-а• 25 декабря 2014
Ответ дляУдачная
Так кто же его тут не знает!
я не знаю, кто такой? хорошее варенье?
Удачная• 25 декабря 2014
Ответ длят-а-м-а-р-а
я не знаю, кто такой? хорошее варенье?
Не покупала, не знаю))
Но личку он ко многим заходил и ко мне в том числе.
Удачная• 25 декабря 2014
Ответ длят-а-м-а-р-а
я не знаю, кто такой? хорошее варенье?
вспомнила: из фейхоа варенье))