Аннуитет• 25 декабря 2014

Подскажите что-то вкусненько на скорую руку,плиз!оч хочется вкусняшки

С работы прихожу в 19.00, особо выготавливать и есть в 10 вечера не хочу, а так хочется сегодня какой-то вкусняшки

Жду какой-то вкусной и быстрой идеи ) чем вы себя радуете , когда нет времени )
Курочка-чубаточка• 25 декабря 2014
в микроволновке рыбу, курицу запекаю. картошку можно))

skripa12• 25 декабря 2014
вам сладкое? если нет то курицу в специи и в духовку
автор Аннуитет • 25 декабря 2014
Ответ дляskripa12
не сладкое )
vikiss• 25 декабря 2014
вылить в неглубокий болгарский переч яйцо, натереть сыр сверху, посолить и в сковородку под крышку или микроволновку
всемВсёИмного• 25 декабря 2014
батон, вырезаю в ломтике середину, в дырочке жарю яйцо, полезно и сытно и реально вкусно.
Мандолина Бу• 25 декабря 2014
рулетики горячие из лаваша.
Намазать сметанкой или майонезом, выложить кусочками сосисочки, бекон, колбаску, мяско (что есть) + из овощей что-то, зелень + твердый сыр (можно потререть на терке или порезать тонкими кусочками), завернуть как угодно (можно сложить конвертом) - и на сухую горячую сковородку, поджарить на маленьком огне с двух сторон.
сыр расплавляется. получается очень вкусно.
Детям я такое делаю просто - -лаваш+ сыр.
Разумная Губка• 25 декабря 2014
Люблю мясные оладушки - куриное филе порезать кусочками, лук покрошить, 1 дольку чеснока, 1 яйцо, сметана или кефир(что есть дома), муки добавить, что бы тесто получилось как на оладьи или густая сметана. Соль, перец, приправы по вкусу. Жарить на сковороде.
Дон Пэдро• 25 декабря 2014
если нет времени, я покупаю в магазине
Any• 25 декабря 2014
тю, я домой возвращаюсь не ранее 20:20-21.:00. Еще и кексы пеку а в 6:05 подъем - пошла медаль себе нарисую. Но я все пеку и тушу, оно там шкварчит, пока я делами занимаюсь. Утром рыбное филе бросила размораживаться в холодильнике. Потом лук полукольцами до прозрачности, туда томата +соль, сахар, черный перец и вода (чтобы вышел сладковатый жидкий соус) в соус рыбу и накрыли крышкой Чуть протушилось - вуаля к рису отлично

tancha28• 25 декабря 2014
Печень куриную проверить пару минут-промыть,одновременно поджарить лук,когда станет золотистым бросить печень залить сливками и пару минут про ушить, МЕГА ВКУСНО И ВСЕГО 30 минут максимум.
автор Аннуитет • 25 декабря 2014
Ответ дляvikiss
я такого еще и не слышала ) прикольно наеврное
Any• 25 декабря 2014
только поняла, что Вы еще и ужинаете я просто готовлю)))
vikiss• 25 декабря 2014
Ответ дляАннуитет
полезно так точно
автор Аннуитет • 25 декабря 2014
Ответ дляAny
сегодня хочется ) того и хочу быстро, чтобы не есть в 10 часов )
Кошечка-муркошечка• 25 декабря 2014
Пекинская капуста порезать, отварная куриная грудка кубиками, кукуруза,ананасы консервир., сыр плавленный на тёрке,соус(сметана, майонез, горчица,сок с ананасов, соль, специи)