Мамаша в бигудях• 19 февраля 2013
Не хочу машину, предложите книжку
Смотрю я девочки, некоторые тут машины дарят, дачи предлагают, а мне нужна просто книжка " Я не умею худеть" Пьера Дюкана. Может уже кто то прочитал и она лежит у вас без дела. Предложите, буду безмерно благодарна!
Мамаша в бигудях
• 19 февраля 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
у меня есть ссыль на электронный вариант, могу поискать. Надо?
спасибо, но хочется именно книгу
ОЛЬГА 2012• 19 февраля 2013
пишите в личку почту, перешлю всем желаюим
там, оказывается, не ссыль, а просто документ, я перепутала, а тут нельзя прикрепит файл