Вредняжка• 25 декабря 2014
чем вывести мазуту?
это капец, муж только что вымазал в маршрутке куртку в мазуту, куртка ярко салатовая(((что делать?
дамаАмстердама• 25 декабря 2014
мазут - он мужского рода
увлажните и обильно налейте моющего для посуды
Ксюша-Ксюшенька• 25 декабря 2014
есть специальная авто паста
у моего мужа это обычное дело, спасаемся ею
Морковна• 26 декабря 2014
Мыло Антипятин, цена вопроса 13 грн. Или если есть знакомые шахтеры шахтное мыло. Недавно отстирывали огромные пятна, аогда ни ваниш ни фейри ни автомобильные очистители не помогли. Не реклама, просто для наглядности, покупали в хозмаге обычном chistulia.com.ua/product/kupit-bytovaya-himiya-antipjatin-mylo-dlja-udalenija-pjaten-krovi-vina-pota-zhira-instrukciya/