Да_Я_ТакаЯ_• 25 декабря 2014

почему многим не нравится Стас Михайлов? не понимаю..

Он же реально классно поёт,уже даже мужики ходят на концерты,песни хорошие,в этом году ,кстати много новинок....ТАК почему не любят то объясните?
irenplv• 25 декабря 2014
всем поклонникам стаса михайлова- https://

РозаЛюксен• 25 декабря 2014
Ответ дляНеугомонная
я из тех кому за, но не наю его даже.
ну, исключение из правил, всегда подтверждает его.
Льва• 25 декабря 2014
Ответ дляЧупокабра
вы в натуре дельфина слушаете? респект!!
почему? Я не умею делать музыку, я просто ее поглощаю.
Улыбчик• 25 декабря 2014
Ответ дляЛьва
чем?
Мне тут одной нельзя высказывать СВОЕ ЛИЧНОЕ мнение?

Или Вы там зависимы от чужого мнения,что не поленились прокомментировать мой пост и ПОПРОСИТЬ кинуть в Вас тапок?
Девушка/женщина, Вы даже не представляете, как мне плевать на чужое мнение. а вот тот факт, что почти в каждой теме Вы любите нахамить, вызывает определенное мнение)
Льва• 25 декабря 2014
Ответ дляУлыбчик
уже посмотрела, оказывается это Дельфин, поет рок. поход на представителя сексуального меньшинства.
Вам не лень гуглить,чтобы узнать МОЙ муз.вкус и попытаться уколоть?
Масяня Я• 25 декабря 2014
Ответ дляЛьва
Я не слушаю радио,у меня нет телевизора, я не гуляю подолгу в ТЦ.
Я много чего не слышала)
))) интересно.
КликОЛЬКА• 25 декабря 2014
Ответ дляКинДза
потому что даже афроамериканец круче Стасика поет, а вот Битлз и Аббу вы зря так оскорбляете
Я никого не оскорбляю, но зачем сравнивать абсолютно разные жанры?
a1a1a1• 25 декабря 2014
Ответ дляУлыбчик
спасибо, а то лень искать
Льва• 25 декабря 2014
Ответ дляУлыбчик
Спасибо за ’женщину’ А ’хамить’ это не ко мне. То,что я говорю правду,которая не всем нравится, так это не имеет к хамству никакого отношения.

ТрубоДурочка• 25 декабря 2014
Ответ дляЛьва
Да, а еще все бабы дуры,а я-нет.
Бывает и такое
Чупокабра• 25 декабря 2014
Ответ дляУлыбчик
иди уроки учи малолеточка
Льва• 25 декабря 2014
Ответ дляirenplv

Улыбчик• 25 декабря 2014
Ответ дляЛьва
не интересно, кто такой (уже забыла имя и фамилию). а вот про Дельфина слышала, поскольку работаю со студентами и некоторые из них увлекаются его творчеством) а гуглить ради Вас - это не про меня)))
Кидстаффовна• 25 декабря 2014
Ответ дляЛьва
О, вы слушаете Дельфина??? Тогда, действительно, незачем к вам придираться!
КинДза• 25 декабря 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
позвольте вы сделали замечание мне что мой пример неудачен и сравнивать надо было Битлами и Аббой...вы считате Стасик и Битлы в одном жанре ?
Льва• 25 декабря 2014
Ответ дляЧупокабра
иди уроки учи малолеточка
Улыбчик! Вот этот пост-хамство.
А теперь сравните с моим, есть разница?
Льва• 25 декабря 2014
Ответ дляУлыбчик
Улыбчик• 25 декабря 2014
Ответ дляЧупокабра
иди уроки учи малолеточка
эх, я бы с удовольствием, но годы не те)))
КинДза• 25 декабря 2014
Ответ дляЛьва
Улыбчик! Вот этот пост-хамство.
А теперь сравните с моим, есть разница?
странно а ответ ушел не улыбчик, а Чупокабра

Улыбчик• 25 декабря 2014
Ответ дляЛьва
Улыбчик! Вот этот пост-хамство.
А теперь сравните с моим, есть разница?
мне кажется, это Вы под анонимом)))
Льва• 25 декабря 2014
Ответ дляenigmaklk
Вы серьезно?
Девочки, вы искренне позитивные))))) И настоящие
Кидстаффовна• 25 декабря 2014
Называется, скажи, что ты слушаешь - я скажу, кто ты!
Стрекозей• 25 декабря 2014
Скушно, девушки...начали за Стасика - заканчиваете вялой руганью. Добавьте динамики, штоли.
Улыбчик• 25 декабря 2014
Ответ дляКинДза
+100
Улыбчик• 25 декабря 2014
Ответ дляenigmaklk
+100000000000000000000
Пушка заряжённая• 25 декабря 2014
Ответ дляУлыбчик
мне кажется, это Вы под анонимом)))
это наверно,Ваша тактика, работать на два фронта. Вот я,Льва,под анонимом. Хамлю?
Льва• 25 декабря 2014
Ответ дляКинДза
В смысле странно? Я Улыбчику показала,что такое хамство,пример,т.с. Что ей точно было видно
Кидстаффовна• 25 декабря 2014
Ответ дляЛьва
Вы серьезно?
Не, ну я могу понять разность стилей музыки, но это...
Улыбчик• 25 декабря 2014
Ответ дляПушка заряжённая
мне так все равно хамите Вы или нет))) идите лучше послушайте Дельфина))) теперь я поняла, откуда такая агрессия - его творчество ничего другого не вызывает.
Льва• 25 декабря 2014
Ответ дляСтрекозей
давайте я добавлю
https://