Да_Я_ТакаЯ_• 25 декабря 2014
почему многим не нравится Стас Михайлов? не понимаю..
Он же реально классно поёт,уже даже мужики ходят на концерты,песни хорошие,в этом году ,кстати много новинок....ТАК почему не любят то объясните?
КинДза• 25 декабря 2014
Ответ дляУлыбчик
мне так все равно хамите Вы или нет))) идите лучше послушайте Дельфина))) теперь я поняла, откуда такая агрессия - его творчество ничего другого не вызывает.
Дамы, давайте лучше о творчестве группы Ленинград поговорим
Улыбчик• 25 декабря 2014
Ответ дляКинДза
о творчестве или на языке творчества группы Ленинград?
Кидстаффовна• 25 декабря 2014
Ответ дляЛьва
да, агрессия это искренний смех) Ваша глупость это от Стаса Михайлова?
Правильно, главное балалайки!!!
КинДза• 25 декабря 2014
Ответ дляУлыбчик
это уж как кому воспитание и мудрость позволяет..
Улыбчик• 25 декабря 2014
Ответ дляЛьва
я Стаса Михайлова не слушаю))) а вот Ваша агрессия от Дельфина)))
Улыбчик• 25 декабря 2014
Ответ дляКинДза
а Вам нравится эта группа?
Улыбчик• 25 декабря 2014
Ответ дляЛьва
ухохатываюсь)))))))))))))) Скажи дураку правду- и ты агрессивный
почитав Ваши посты,я поняла, что Вы ничего не понимаете. и правильно заметила enigmaklk, что и не поймете)))
КинДза• 25 декабря 2014
Ответ дляУлыбчик
а Вам нравится эта группа?
да, а что есть кто-то кому не нравиться?
Улыбчик• 25 декабря 2014
Ответ дляa1a1a1
без русского крепкого слова диалог на эту тему потеряет весь смысл:-)
наверное, в этом своя прелесть)))
Улыбчик• 25 декабря 2014
Ответ дляКинДза
ну, прям не знаю....................
КинДза• 25 декабря 2014
Ответ дляУлыбчик
ну, прям не знаю....................
ладно, пойду я про бандэру посмотрю лучше, па потом готова вспоминать все песни группы Ленинград
Улыбчик• 25 декабря 2014
Ответ дляКинДза
про Бандеру могу рассказать все - у меня друг диссертацию писал по его деятельности.
Улыбчик• 25 декабря 2014
Ответ дляirenplv
не...ну за стасика я слыхала, но вот кто такой дельфин, нада погуглить...
как выяснилось, это певец для избранной публики)))
КинДза• 25 декабря 2014
Ответ дляУлыбчик
пишите, сверимся с версией 1+1
Улыбчик• 25 декабря 2014
Ответ дляa1a1a1
в двух словах кто он?
украинский политический деятель, кто-то говорит о том, что он еще теоретик украинского национализма. правда, большинство не согласны с этим.