Да_Я_ТакаЯ_• 25 декабря 2014

почему многим не нравится Стас Михайлов? не понимаю..

Он же реально классно поёт,уже даже мужики ходят на концерты,песни хорошие,в этом году ,кстати много новинок....ТАК почему не любят то объясните?
КинДза• 25 декабря 2014
Ответ дляУлыбчик
украинский политический деятель, кто-то говорит о том, что он еще теоретик украинского национализма. правда, большинство не согласны с этим.
а я не согласна с тем что он украинский политический деятель, зачем вообще называть польского еврея -украинским деятелем? что он такого в Украине деял-надеятел?

КинДза• 25 декабря 2014
Ответ дляa1a1a1
вот и я читала несколько статей о нем он везде разный
вот видите, как сдвинуты интересы и ориентиры в обществе..никто уже не стремится в космос,интересуются лишь сомнительными личностями
a1a1a1• 25 декабря 2014
Ответ дляКинДза
ну так ещё год назад большая частьинтересующихся и не знали кто это такой, а кто знал считали его нациолистом, а теперь он оказывается герой