Гладковыбритый шишун• 25 декабря 2014
сны которые говорят о беременности
Мы с мужем всегда предохраняемся, не было никаких конфузов что бы сейчас переживать. Беда в том , что цыкл у меня очень не стабильный, не регулярный....потому всегда жду КД как манны. И вот очередная задержка, и как на зло, в аптечке не оказалось теста. Завтра иду покупать. Так как болит немного грудь, чувствую что набухла. Такое и перед КД бывает, но чувствую подозрения.
Короче....к чему это я. Пару дней назад, мне снился сон....что толком снилось не помню, но на утро отчётливо запомнила, что видела коробку с тестом. Я подумала что наверное знак,что бы я типа не забыла купить. Через ещё день или два приснился сон я на берегу реки и просто увидела мужика, который ловит рыбу на удочку. Можно ли это воспринимать, как классический сон " про рыбу" для беременных?
Непонятно• 25 декабря 2014
А для меня сон ’про рыбу’ не показатель - лет пять как стала ходить на рыбалку с мужем, и сны, где я ловлю рыбу, время от времени снятся :) Но вот когда-таки забеременела, тоже был сон про рыбу и такой яркий! И рыба снилась раза 3 за время беременности :)
Фрося_Бурлакова• 25 декабря 2014
Просто к прибыли, а прибыль разная бывает. С вашими нервами тест всегда должен быть под рукой
Армейская• 25 декабря 2014
Мне снились дельфины обе беременности)) но я на то время уже знала о беременности:)