Мелочунь• 25 декабря 2014

Какие документы нужны в собес если меняю банк ?

Девочки я сейчас на дельта но вы уже в курсе что там шляпа..есть уже готовая карта для выплат приватовская что в собес нужно что б поменять?
Осторожная• 25 декабря 2014
не подойдет ваша обычная карта, надо соц счет открывать, так мне в собесе сказали. для изменения банка нужно зайти в собес и взять заявление у них т туда внести новые реквизиты
Люда Людоедова• 25 декабря 2014
как минимум написать заявление с номером новой карты
автор Мелочунь • 25 декабря 2014
Ответ дляОсторожная
почему обычная? та что приват она вроде как для соц выплат подходит
SHKVARUN• 25 декабря 2014
я на этой недели тоже переходила с дельта на приват,пошла в приват,мне открыли новую карту и написала заявление,потом отнесла в собес.но вы поздно спохватились.они могут не успеть вам начислить деньги за январь уже на приватовскую карту
Осторожная• 25 декабря 2014
при мне девушка спршивала, ее отправили открывать соц счет. просто номер карты - это мало
автор Мелочунь • 25 декабря 2014
Ответ дляЛюда Людоедова
а вдруг я не успею? деньги приходят если по нормальному то в 10-х числах..а в собес смогу попасть только после НГ как быть? ((
автор Мелочунь • 25 декабря 2014
Ответ дляSHKVARUN
Блин..что же желать? (( вдруг действительно поздно
Olita2283• 25 декабря 2014
я тоже перехожу с дельта, но думаб не на приват, хотя у меня уже и с банка письмо о присвоении банковской карты для выплат, но наверно буду на ощадбанк переходить
SHKVARUN• 25 декабря 2014
Ответ дляМелочунь
не знаю.я отдала заявление в понедельник и мне сказали,что не факт что успеют
Повелительница лампочек• 25 декабря 2014
Ответ дляМелочунь
вы можете отказаться в собесе от дельта и пока будут начислять в ощадбанке. а потом донесете все для привата
автор Мелочунь • 25 декабря 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
в ощад? но у меня нет карты ощадбанка(
автор Мелочунь • 25 декабря 2014
Ответ дляSHKVARUN
Кошмар..я очень надеюсь что если все же не успеют и они прийдут на дельту то я смогу их снять через банкомат
SHKVARUN• 25 декабря 2014
Ответ дляМелочунь
в ощад? но у меня нет карты ощадбанка(
можно снять в кассе с паспортом
SHKVARUN• 25 декабря 2014
но мне ничего не говорили на счет ощадбанка
автор Мелочунь • 25 декабря 2014
Ответ дляSHKVARUN
можно снять в кассе с паспортом
Да ..но там выдавали последний раз по 200 в сутки и то до 17-00 а у меня ребенок маленький нескем оставить что б бегать...ох..как же мне дорог этот дельта нервов потрепали
SHKVARUN• 25 декабря 2014
Ответ дляМелочунь
я про ощад пишу.)))
автор Мелочунь • 25 декабря 2014
Ответ дляSHKVARUN
я про ощад пишу.)))
ничего не поняла тогда...как в ощаде снимать если у меня нет их карты
SHKVARUN• 25 декабря 2014
Ответ дляМелочунь
я ж пишу,в кассе с паспортом
автор Мелочунь • 25 декабря 2014
Ответ дляSHKVARUN
я ж пишу,в кассе с паспортом
Извините далекого человека) т.е берешь паспорт и идешь спокойно в ощад и снимаешь детские?
SHKVARUN• 25 декабря 2014
Ответ дляМелочунь
ну это так выше писали.в 10 посте.я точно не знаю.когда отдавала в собес заявление,то мне ничего такого не говорили.
я просто ответила,если нет карты,то можно снимать в кассе.
будем ждать январь месяц и посмотрим как получится
автор Мелочунь • 25 декабря 2014
Ответ дляSHKVARUN
Да..будем ждать. надеюсь все нормально будет