Мелочунь• 25 декабря 2014
Какие документы нужны в собес если меняю банк ?
Девочки я сейчас на дельта но вы уже в курсе что там шляпа..есть уже готовая карта для выплат приватовская что в собес нужно что б поменять?
Осторожная• 25 декабря 2014
не подойдет ваша обычная карта, надо соц счет открывать, так мне в собесе сказали. для изменения банка нужно зайти в собес и взять заявление у них т туда внести новые реквизиты
Мелочунь
• 25 декабря 2014
Ответ дляОсторожная
почему обычная? та что приват она вроде как для соц выплат подходит
Осторожная• 25 декабря 2014
при мне девушка спршивала, ее отправили открывать соц счет. просто номер карты - это мало
Мелочунь
• 25 декабря 2014
Ответ дляЛюда Людоедова
как минимум написать заявление с номером новой карты
а вдруг я не успею? деньги приходят если по нормальному то в 10-х числах..а в собес смогу попасть только после НГ как быть? ((
Мелочунь
• 25 декабря 2014
Ответ дляSHKVARUN
я на этой недели тоже переходила с дельта на приват,пошла в приват,мне открыли новую карту и написала заявление,потом отнесла в собес.но вы поздно спохватились.они могут не успеть вам начислить деньги за январь уже на приватовскую карту
Блин..что же желать? (( вдруг действительно поздно
Повелительница лампочек• 25 декабря 2014
Ответ дляМелочунь
вы можете отказаться в собесе от дельта и пока будут начислять в ощадбанке. а потом донесете все для привата
Мелочунь
• 25 декабря 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
в ощад? но у меня нет карты ощадбанка(
Мелочунь
• 25 декабря 2014
Ответ дляSHKVARUN
не знаю.я отдала заявление в понедельник и мне сказали,что не факт что успеют
Кошмар..я очень надеюсь что если все же не успеют и они прийдут на дельту то я смогу их снять через банкомат
Мелочунь
• 25 декабря 2014
Ответ дляSHKVARUN
можно снять в кассе с паспортом
Да ..но там выдавали последний раз по 200 в сутки и то до 17-00 а у меня ребенок маленький нескем оставить что б бегать...ох..как же мне дорог этот дельта нервов потрепали
Мелочунь
• 25 декабря 2014
Ответ дляSHKVARUN
я про ощад пишу.)))
ничего не поняла тогда...как в ощаде снимать если у меня нет их карты
Мелочунь
• 25 декабря 2014
Ответ дляSHKVARUN
я ж пишу,в кассе с паспортом
Извините далекого человека) т.е берешь паспорт и идешь спокойно в ощад и снимаешь детские?
Ответ дляМелочунь
ну это так выше писали.в 10 посте.я точно не знаю.когда отдавала в собес заявление,то мне ничего такого не говорили.
я просто ответила,если нет карты,то можно снимать в кассе.
будем ждать январь месяц и посмотрим как получится
Мелочунь
• 25 декабря 2014
Ответ дляSHKVARUN
Да..будем ждать. надеюсь все нормально будет