После шести ни-ни• 25 декабря 2014
Настроение г*
Настроение просто капец. Вроде праздник на носу, надо готовить подарки, радоваться, а ничего не хочется... все надоело... Интересно у меня у одной такое "предновогоднее настроение".. может кто справился с этим, как быть?? Чем бороться с этим деприсняком и пофигизмом??
Кокосиха• 25 декабря 2014
тоже самое. даже елку не хочу наряжать. ребенок 3-ий день просит. а я не хочу и все!
Кто крайний?• 25 декабря 2014
Заняться делом, любым полезным и сделать что-нибудь хорошее, доброе для других, не для себя и все будет хорошо
Вилами по воде• 25 декабря 2014
Я на грани депрясника, причем у меня все хорошо, все есть, но усталость начинает косить так, что реально хочеться просто проспать все, и новый год, и гостей, и поездку в горы... Реально, держусь силой разума, чего и вам желаю
После шести ни-ни
• 25 декабря 2014
Ответ дляКокосиха
вот нарядили, смотрю на нее и хочется с балкона скинуть... все не то и не так... нарядили, думала настроение появится... 2-1 день стоит и бесит....
ирина солнечная• 25 декабря 2014
я думала одна такая( но думаю в 00.01 .01..01.15 г. настроение будет)))
ОхиИВздохи• 25 декабря 2014
И у меня дипрессия.нет ни сил.ни желания что-то делать.праздновать.мечтать.хочу только плакать и есть сладкое.уже полненькая и так.но так плохо на душе.хоть вой!!!!!

Бабайко• 25 декабря 2014
такое же..я отменила себе в этом году новый год..не нужен он мне когда я не дома
Купипупсичек• 25 декабря 2014
И у меня г. Какой-то радости, ожидания чуда и тд вообще нет. До сих пор елку не поставили. И готовить вкусняшки не хочется. И подарков не хочется. Спать нафиг лягу.
Кокосиха• 25 декабря 2014
Ответ дляДокладная
и меня все бесит...
А я на шпагате• 25 декабря 2014
автор зайдите сюда и будет вам настроение https://sovet.kidstaff.com.ua/question-763097
ОхиИВздохи• 25 декабря 2014
Держусь из последних сил....ради мужа.детей.вот как готовить стол?наряжать ёлку?
Анчо Ус• 25 декабря 2014
Ответ дляОхиИВздохи

сестра!
После шести ни-ни
• 25 декабря 2014
Ответ дляА я на шпагате
спасибо, но не помогает... просто все бесит и раздражает....
ОхиИВздохи• 25 декабря 2014
Ответ дляА я на шпагате
везёт вам.так просто поднимаете себе настроение!!!
Невидимка Майя• 25 декабря 2014
Ответ дляДокладная
Думала это у меня только такое. А нас вон сколько и это не радует и от этого не легче, а еще хуже. Девочки, это какая-то повальная депрессия. Мне тоже ничего не хочется, жить не хочется. Этот год мне так по мордасам надавал, что следующего года боюсь как никогда. Обычно ждешь новый год в надежде, что он будет лучшим и жизнь изменится в лучшую сторону, а тут даже не хочется чтоб этот нг и наступал. Боюсь Нового года, не хочу чтоб он пришел, но он придет и неизвестно что принесет, радость или еще хуже станет. Жесть. Никогда такого настроения жуткого перед новым годом не было. ((
После шести ни-ни
• 25 декабря 2014
Ответ дляНевидимка Майя
Вот может в этом и дело, что подсознательно понимаем, что в следующем году все будет хуже...
Безникая• 25 декабря 2014
Я не только на НГ ничего не хочу,у меня такое состоянии на протяжении всего года(
Невидимка Майя• 25 декабря 2014
Ответ дляДокладная
Да уж, спасибо нашим слугам, позаботились про народ.
Гладиолус• 25 декабря 2014
Ну это нормально:
окончание чего-то (года),
подведения итогов (мало утешительных),
отсутствие верного направления (цели,планов),
не желание начинать все сначала...
Обычно перед Новым годом или Днем рождения.
Что тут поделаешь?
Новый год все равно будет!
окончание чего-то (года),
подведения итогов (мало утешительных),
не желание начинать все сначала...
Что тут поделаешь?
Новый год все равно будет!
После шести ни-ни
• 25 декабря 2014
Ответ дляГладиолус
Ну это нормально:
окончание чего-то (года),
подведения итогов (мало утешительных),
не желание начинать все сначала...
Что тут поделаешь?
Новый год все равно будет!
окончание чего-то (года),
подведения итогов (мало утешительных),
не желание начинать все сначала...
Что тут поделаешь?
Новый год все равно будет!
вот в этом все и дело.... подведя итоги вроде не все так печально... нормальный год был, планы цели есть, они достигаемы... а настроения нет всеравно... и не могу понять в чем дело, вот это и угнетает... просто раздрожает все и бесит... если бы понять причину, то можно было бы искоринить...