АлывердЫ• 26 декабря 2014

Я отчаянии, не могу найти платье на корову(((

Я толстая корова, 96-77-102 и при этом живот 91 см((( рост 167, ну какое платье можно одеть на такое жирное тело, знаю что худеть нужно, но болею почти два года уже, и не могу полноченно заниматься спортом, вот и расползлась, у меня истерика, перелапатила всю продавалку и ничего не могу найти чтоб стройнило, да и вообще чтоб налезло, почти все красивое в размере С или М, а у меня Л(((
Гуру троллинга• 26 декабря 2014
автор, проверить гормоны срочно, начните со щитовидки.
У меня 25кг лишних после 3 родов, но худею. Шейте, или покупайте только с примеркой... Для себя нашла выход - А-образный силуэт, декольте умеренное, но подчеркивающее содержимое, мягкие и струящиеся ткани. Туники и леггинсы, штаны, удлинняющие ноги. Но у меня они и так о ушей, но с лишним весом ;) При 182 см -95 кг... от природы крупная - но не сбитая, кость широкая, занималась спортом до 16 успешно, потом травма и мышцы стали ’заплывать’...Держалась диетами. Не оссобо страдаю -весь лишний вес как-то равномерно распределился. Ношу наш 52-56 и понимаю, что ни когда весила 65 кг и бедренные кости всегда были в синяках - цепляла ими все , я счастливее не была. МОй вес ничего не изменил в моей жизни.
Автор - полюбите себя.
Губки-уточкой• 26 декабря 2014
Ответ дляЭскиз бесконечности
у меня четверо с разницей в 2 года,все мальчики.я вешу 55 кг при росте 175.как вы умудряетесь растолстеть??? я целый день как белка в колесе
по вашему, чем больше детей - тем худее?
а вот статистика говорит обратное)))
так что вы, скорее, исключение из правил

п. с. у меня 3 детей, но после 3 родов стало реально сложнее похудеть...(( организм не хочет отдавать накопленное, метаболизм ухудшился
Стопясят раз обсуждала• 26 декабря 2014
недавно свекрови прикупила платьице
http://www.grandua.com.ua/p/1674-platie_fayna_chie...
54 размер на ОГ 109 см сел идеально, отличное качество на первый взгляд, но еще не одевала, ждет НГ)))
No problems• 26 декабря 2014
У меня есть 2 платья на Ваш размер,дешево,новые,Испания)))гляньте,а вдруг подойдет)
Карусель-весель• 26 декабря 2014
Ответ дляАлывердЫ
Продайте его мне, я в него уже влюбилась
Да,я бы с удовольствием,если бы не подошло или еще что - то. А так... Это же мое НГ платье. А еще (специально уже вас дразню ) по спинке тоже глубокий V-вырез и длинный замочек. И с пышным подъюбником. Как представлю,что муж медленно расстегивает этот замочек и платье медленно с меня сползает.... Ах,я теряю над собой контроль и мысли путаются.
Зашла на 5минут• 26 декабря 2014
Ответ дляТатьяна2012
АГа,давайте дружно пойдем найдем Герасима))хай нас всих патопэ такых каров.
Ща такие Герасимы...шо таким тёлкам як мы,и шею нэ обхватять куды там топить
автор АлывердЫ • 26 декабря 2014
Ответ дляКарусель-весель
Та я имею ввиду после НГ, вы ж всеравно собираетесь продавать, а так и клиент уже готов)
vievid• 26 декабря 2014
Ответ дляАлывердЫ
Согласна. Я откроюсь,а вы мне в личку напишите. Обсудим цену и замеры,если нужны. Доп.фото и прочее.
Татьяна2012• 26 декабря 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
Правыльно,хай завыдують нам худиє
Эскиз бесконечности• 26 декабря 2014
Ответ дляГубки-уточкой
а вот статистика говорит обратное)))

по-моему я целый день в движении,готовлю детям парено-вареное и сама таким питаюсь.у вас не правильный подход и не нужно сваливать на метаболизм,он тут не при чем.тут больше лень и не правильное питпние.что накопленное?зачем копить?будучи беременной нужно думать как правильно питаться,а не жить лозунгами ’я беременная и мне все можно’
Мюллерная• 26 декабря 2014
автор, ну кто ж Вас будет любить, если Вы о себе любимой такое говорите???? полюбите себя и в скором времени!!!! а шмотки это не беда, джинсики/лосины с утяжкой, туник больших размеров тьма!
а платья хороших и модных много на asos
Добрый Жук• 26 декабря 2014
Ответ дляТворог для розжига
ой нет.такую синтетику я на себя ни за что не одену.мне нужно.чтоб минимум 60-70% натурального было.
А Вы хоть знаете что такое вискоза?! Это синтезированная из Натуральных материалов ткань, этотВам не полиэстер, да и тот разный бывает. Флис например, по сути полиэстер, но очень теплый, легкий и практичный материал.
В шкурах звериных ходите, 100% натур.
Губки-уточкой• 26 декабря 2014
Ответ дляЭскиз бесконечности
сами придумали, что у меня неправильный подход, да еще и лозунг подобрали?
браво!
между прочим, почитайте на досуге про метаболизм после родов и после 30 лет
ваши нравоучения лишние
Пончик Солнечный• 26 декабря 2014
купите ткань стрейчевую и шейте есть, видео платье за 15 минут на ютюбе их полно
Добрый Жук• 26 декабря 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
мне нравится этот сайт рассматривать, там в правой колонке фото отчеты реальных людей, прикольно.

http://www.kiyonna.com/plus-size-clothing/Wrap_Dre...
Прикольный сайт. Почувствуй себя стройняшкой называется.
Еще можно мужу подсунуть, типо выбираю платье самый маленький размер
vievid• 26 декабря 2014
Ответ дляЭскиз бесконечности
Я бы не была так категорична. У меня тоже 2 деток,и тоже кручусь как белка в колесе. Стараюсь питаться правильно,но у меня артрозо-артрит 2 степени,суставы коленей и лодыжек разрушаются и физическими упражнениями особо не назанимаешься. Хотя перебарывая боль,все - таки занимаюсь. Бедра где - то 106 см,вес вообще свой не знаю да и не стремлюсь узнать,животик есть. Я вижу себя в зеркале и знаю над чем нужно поработать и по мере сил своих стараюсь это делать. Но я и люблю себя такой какая я есть. Мне нравится мой внешний вид,за исключением некоторых несбалансированных областей. Но если бы я похудела до 50 кг,то это была бы уже не я. Кстати,автор во вступлении тоже указала,что уже 2 года болеет.
Аноним НаВсеГда• 26 декабря 2014
Удалено администрацией...
Бубль Гум)• 26 декабря 2014
Ответ дляДевальвация
http://www.bonprix.ua/style/plate-146345305/?catal...
такое на живот не сядет(, надо другие модели
Девальвация• 26 декабря 2014
Ответ дляБубль Гум)
есть там и с баской платья
Бубль Гум)• 26 декабря 2014
Ответ дляДевальвация
есть там и с баской платья
это как кому, мне с баской некрасиво, я свой живот прятала под платья с напуском на животе. Потом похудела, потом забеременела и в том же платье спрятала живот на 5 месяце, почти никто не увидел что беременна)
Девальвация• 26 декабря 2014
Ответ дляБубль Гум)
тут надо учитывать и общий силует, кому то только драпировка хорошо скрывает, а кому то и баска
Эскиз бесконечности• 26 декабря 2014
Ответ дляГубки-уточкой
браво!
ваши нравоучения лишние
все женщины в теле находят причины и оправдания.
Бубль Гум)• 26 декабря 2014
Ответ дляДевальвация
фото не мое, поэтому обрезала, тоже бонприкс, но у меня черное, есть грудь большая, ноги стройные, то красиво получаеться
Губки-уточкой• 26 декабря 2014
Ответ дляЭскиз бесконечности
а причина одна - плохой метаболизм
зачем еще искать что-то)))
у кого-то из-за гормонов, у кого-то из-за питания, у кого-то из-за малоподвижности
но мне ответили о том, что я точно неправильно ем и вообще, наверное, неправильно живу))) как будто меня знают
свою причину лишних пару кг я знаю хорошо - работаю за ПК целый день
но я и до всех родов вела такой же образ жизни, а поддерживать фигуру было гораздо легче. так что возраст и количество лет играют роль - вот в чем загвоздка
Губки-уточкой• 26 декабря 2014
количество детей, имела в виду))
кружкаЭсмарха• 26 декабря 2014
Ответ дляГубки-уточкой
браво!
ваши нравоучения лишние
я даже не пытаюсь спорить. Чтобы человек что-то понял, нужно, чтобы он много пережил, много случаев наблюдал.
Я знаю женщину, родившую 8 детей и худую, как тень, а кушает больше чем я в 2 раза, да и движется столько, сколько я. Такие люди вряд ли поймут, что не каждый худеет от движения, и есть такие, что толстеют от пареного и вареного.
Кондуктор троллейбуса• 26 декабря 2014
Ответ дляАлывердЫ
тут живот торчать будет, да и не успеет с бонприкса к НГ
автор, у меня с наличии есть платье. Могу предложить вам. M&S в 16 размере. Англия.
Я натуралка• 26 декабря 2014
Девоньки 104-96-103 как Вам,тоже проблема с платьем , если верх подходит, то низ большой
vievid• 26 декабря 2014
Ответ дляКондуктор троллейбуса
16 размер на автора будет очень велик. У меня схожие параметры с автором темы,сегодня получила и примеряла пальто 14 размер и брюки 16 размер Маркс&Спенсер. Пальто 14 размера велико,а в брюках 16 размера вообще утонула.
Я натуралка• 26 декабря 2014
Ответ дляvievid
14 как бы идет на 52 укр, кажись я так покупала