Аноним• 19 февраля 2013

Тем, кто сейчас очень хочет кушать или просто жрать посвящается

Я спасаюсь так, венрее кайфую: иду в инет, ввожу в поисковик слово ’пицца’ (’бургер’, ’суши’, ’борщ’...), далее выбираю в поиске показать в изображениях и ем...мысленно. До того насмотрюсь на ети картинки аппетитные, потом с мужем в скайпе (он за границей сейчас) понаобсуждаюсь вдоволь всякие вкусняшки, что мы с ним любим, что приготовлю, когда он приедет :-),куда пойдем, какую пиццу закажем, а может все-такие китайской еды из фаст фуда...ммм. Вот так я ’наемся’ наночь и иду довольная спать, что в желудке у меня пусто.
Аноним• 19 февраля 2013
а мне если хочетсяесть,я иду,открываю холодильник и ем

Аноним• 19 февраля 2013
))))) ви забавна)))
Аноним• 19 февраля 2013
сбоченка
Рассказница• 19 февраля 2013
Жизнь так коротка, чтоб тратить ее на диеты!
Аноним• 19 февраля 2013
Абсолютно не действенная Ваша методика... Какое-то садо-мазо,насмотришься всего -так ещё больше жрать хочется
mimi22• 19 февраля 2013
Это издевательство!!!!!!!!!!! Вырабатываеться желудочный сок от ваших картинок и разьедает желудок
Аноним• 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
и я так, а утром потом прыгаю как белка в колесе и все наеденное убегает. А вобще раньше если не поем на ночь, то не усну....муж ржал с меня

Аноним• 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
тогда ходите коровой!
Аноним• 19 февраля 2013
А ще слухайте цю пісню і лягайте спати.

Путешественники• 19 февраля 2013
Ну вот... Я, между прочим, собиралась спать. Теперь пойду есть. Спасибо, Автор!
Аноним• 19 февраля 2013
А я улыбнулась!
автор Аноним • 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
да, а что еще остается), да, жизнь коротка и поетому я хочу, чтоб муж каждый день кайфовал от того, что моя задница помещается в его руках :-)
Рассказница• 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
тогда ходите коровой!
Ну вроде не корова. 55 кг.
А вот сразу видно, что Вы голодный Аноним, потому и злой.
Прекращайте диеты, завязывайте.
автор Аноним • 19 февраля 2013
Ответ дляПутешественники
А Вы полезли смотреть на блюда?:_)))
Рассказница• 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
Нужно есть часто, но маленькими порциями. И можно все, что захочется.
автор Аноним • 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
Я так не умею, никогда не умела и не сумею...
Аноним• 19 февраля 2013
а я набираю в поиске ’обои на рабочий стол. еда.’, и заставочки меняю, у меня и пицца, и борщ...)))))))))
Inno4ek• 19 февраля 2013
Хм, а на меня такое как на удава - то есть ноль как подействует!
А вот посмотреть передачку из цикла ’моя ужасная история’ про маму весом 280 кг (

Напрочь аппетит пропадет!
Кровожадные Анонимы, не думайте, я адекватна и каждый вечер такое не смотрю, просто запало в душу как человек может поменяться из за неправильного питания...
Путешественники• 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
А Вы полезли смотреть на блюда?:_)))
Любой разговор о еде, а тем более аппетитные картинки будят во мне червячка, которого так и хочется... заморить. Пойду съем сушку и теплым молоком (чтобы у малявочки газов не было) запью. Или лучше йогурт?

Рассказница• 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
Сумеете. Просто если не объедаться, то чувство насыщенности придет минут через 10. Съели небольшой кусочек - подождали. Вам через 10-15 минут второй и не захочется. А потом привыкнете. Для меня это уже обычное дело. Вроде желудок уменьшается что ли? Или организм привыкает? не знаю.
А диеты - я бы не смогла. Это ж лагерный режим!
Аноним• 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
нет, ничего вкусней чем чувствовать себя худой.
автор Аноним • 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
да, это я помню как мужа доставала,что вот хочу быть все стройней и стройней, красивей и красивей, а он - мне та утебя бзик, я ему говорю -нет, не хочу я прсотобыть коровой, нет ты не корова,в итоге -нравишся в любом виде и т.д и т.п.....но я, после родов, так уже хотела насытится всеми позами в секде, котоые, мы не могли, вернее не то что не могли, а немножко неудобно было...Так вот, так уже хотелось расслабится и почувствовать себя каким-то пушком, а не что б ваш муж трещал под вами как старый шкаффф!!!:-)
Ну и мне ето удалось,приехал муж через три месяца и тут такая новая я....
Аноним• 20 февраля 2013
А я вот не хочу кушать,покушала в пол седьмого вечера-а сейчас не хочу даже на сайт с пицей т.к это пробуждает аппетит.Если хочешь похудеть-в голову забей-жрать вредно и ву-а-ля!есть не будет хотеться))).
Для Ваших Волос• 20 февраля 2013
Я,когда хочется что-то внеплановое съесть,пью воду или съедаю половину яблока.