Оксана_Т• 26 декабря 2014

Я успею еще заказать платье к НГ?

Девочки, я уже в отчаянии. Я так хотела себе новенькое платье к НГ, но до сих пор не могу ничего выбрать. Мне не нужно какое-то супер-красивое и оригинальное, потому что праздновать будем дома. Я хотела просто обновку, что бы потом её можно было и на каждый день носить.

Продавалку уже всю прошерстила, и либо то, что мне не нравится, либо не мой размер, либо французский трикотаж и дайвинг, от которых у меня жутко чешется тело.

Поддержите меня, успею я еще найти платье или лучше потратить время на то, что бы перебрать свой гардероб и подобрать что-то из того, что есть в шкафу?
АсобеннАя• 26 декабря 2014
ну еще успеваете конечно.
доставка Новой п.- сутки
yanyska2012• 26 декабря 2014
посмотрите у меня есть новое и б/у - сделаю хорошие скидочки)
Шопингмонстр• 26 декабря 2014
лазурного оттенка хотите платье? короткое, 38р., на спине глубокий вырез треугольный
ganzya1• 26 декабря 2014
заходили ко мне? какой размер?
Новопоштинская• 26 декабря 2014
А реальные магазины не рассматриваете?
Куратор дебошей• 26 декабря 2014
Я успею еще заказать платье к НГ?
да

Я успею получить платье до НГ?
нет

будьте реалисткой ;) или пишите письмо Деду Морозу
Шопингмонстр• 26 декабря 2014
Ответ дляКуратор дебошей
Я успею еще заказать платье к НГ?
да

Я успею получить платье до НГ?
нет

зарубежом не успеет. а по Украине -да:)
автор Оксана_Т • 26 декабря 2014
Ответ дляНовопоштинская
А реальные магазины не рассматриваете?
Почему, рассмативаю. Но успею зайти только в 2-3 места. А вы можете подсказать, где в Киеве посмотреть?
автор Оксана_Т • 26 декабря 2014
Ответ дляКуратор дебошей
Я успею еще заказать платье к НГ?
да

Я успею получить платье до НГ?
нет

Давайте адрес. Но наверно он только 31 и получит моё письмо

Наверно если за сегодня не найду тут, то завтра пойду по магазинам

Девочки, кто знает, куда лучше:оушен плаза или гуливер? Или сдайте свои места
автор Оксана_Т • 26 декабря 2014
Ответ дляШопингмонстр
Спасибо, но я хочу без выреза
Nactjunja• 26 декабря 2014
посмотрите у сеня может подберете )))
автор Оксана_Т • 26 декабря 2014
Ответ дляNactjunja
посмотрите у сеня может подберете )))
спасибо, но к сожалению, ничего не подошло
Nactjunja• 26 декабря 2014
желаю вам успеть найти платье которое будет вам по душе!
Ann77• 26 декабря 2014
Ответ дляОксана_Т
Спасибо, но я хочу без выреза
ко мне заходите
автор Оксана_Т • 26 декабря 2014
спасибо всем, кто пытался помочь

зашла ко всем, кто отписался и еще раз просмотрела кидстафф - пока ничего :( завтра поеду в какой-то из магазинов