Горе от ума , 3-й месяц не могу выбрать автокресло .
Вроде и критерии выбора не самые злостные . Изофикс - чтоб откидывалось минимально на сон и чтоб с 5-и точечными ремнями , и не Могу найти ;( Рекардо для нашего веса (13кг ) уже на ремнях , да и на сон не разложишь . Макси кози откинешь на сон , но изофикс докупать отдельно и по весу мы в притык ;(
Че переборчива я или как ?
natochka30• 26 декабря 2014
А чому Ви не хочете Maxi Cosi відразу з базою, у мого малюка серія Tobi, він теж 13 кг - крісло ідеальне.
natochka30• 26 декабря 2014
Ответ длябресточка
И еще нормально места ему ?
Так, навіть зараз в зим. одязі зручно і все видно в вікно, тому наступну групу (||), я буду не раніше, ніж через 1-1.5 року, так як вони вже йдуть низькі і дитина скучає (моєму 2.2 міс).
mother.coop• 26 декабря 2014
Romer посмотрите duo plus isofix или safefix plus
Куча кресел и с изофиксом и откидываются
natochka30• 26 декабря 2014
Ответ дляВалерия Ткаченко
romer посмотрите, любим его нежно))
я між Ромер і Максі косі теж вибирала...
Валерия Ткаченко• 26 декабря 2014
Ответ дляnatochka30
У нас без изофикса( ромер кинг ІІ), но система крепления отличная - кресло намертво стоит( с изофиксом не потянули финансово). Кресло высокое, широкое, для нашей немаленькой девочки в зимнем комбезе - отлично!