Уточка• 26 декабря 2014

Крестник гражданского мужа разбил мои новые духи((((

цена вопроса около 1000грн, малому 3 года.... его родители ничего возмещать мне и не собираются ( ответ этожерееееебееееенок, он не специально!).
очень обидно, у меня духи одни были((((((((((((((
Сижу_и_плачу• 26 декабря 2014
И это проблема ? Мне бы такую проблемку.

Благоуханочка• 26 декабря 2014
чоловік на Новий рік нові подарує )
anna220386• 26 декабря 2014
ну теперь муж пусть возмещает за своего крестника )))
Сижу_и_плачу• 26 декабря 2014
Пусть муж купит новые на нг например.
Анонимчик• 26 декабря 2014
Надо ставить так чтобы ребёнок не зацеепил и не разбил. Сами виноваты
Пупс• 26 декабря 2014
Ответ дляСижу_и_плачу
тогда мы идем к Вам!!!
Крем для арбуза• 26 декабря 2014
тогда четвертовать ребенка - другого выхода не вижу. Ну, и смотреть надо, когда дите в гостях и родителям за дитем, и Вам за тем, что где бросили

Соседушка• 26 декабря 2014
Пусть муж новые купит
Не танцую- но пою• 26 декабря 2014
не ту ценность вы цените... пересмотрите свое мировоззрение. жизнь иллюзия.цените духовность
Сижу_и_плачу• 26 декабря 2014
Ответ дляПупс
тогда мы идем к Вам!!!
Кыся-брыся• 26 декабря 2014
родители правы.
Ку ка ку ка ку• 26 декабря 2014
дайте им культурно понять,что придется.Если они воспитанные люди ,то конечно возместят.Может они не понимают суму духов.,надо им сказать
Очень-очень• 26 декабря 2014
троллятина
КонхфЭдкаТузик• 26 декабря 2014
Ответ дляАнонимчик
здрасьте, т.е. перед приходом нужно завязать все шкафчики и убрать все с высоты до метра?
Полиэтиленовый привет• 26 декабря 2014
подумайте о том,что где-то идет война и людям есть нечего(((и сразу станет плевать на свои духи....)))Может Дед Мороз Вам подарит подарок
Пишущаяся• 26 декабря 2014
Ну и что что разбил. Ребенок не знает что они стоят 1000грн. А вам минус за что такие дорогие вещи оставили в досягаемости детей.
Ку ка ку ка ку• 26 декабря 2014
Так можно в хате все перебить.Это же ребенок,но не родной же
КонхфЭдкаТузик• 26 декабря 2014
Ответ дляКыся-брыся
родители правы.
в чем? ответственность за детей никто не отменял, и если дите набокопорило возмещают родители
Бубль Гум)• 26 декабря 2014
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
100% до совершеннолетия

Да_Я_ТакаЯ_• 26 декабря 2014
Прячьте все подальше, и не зовите в гости таких детей. Да, вы оплошали, но это потому что своих еще нет. Будет наука
Сметчица• 26 декабря 2014
Купите себе за 200грн. А на будущее ребенок в доме - аккуратно все нужно убрать. Мой разбивал вазы, зеркало - покупали хозяивам. А потом сразу говорили: нужно учитывать возраст, все убирайте!
ЗдесяЯ• 26 декабря 2014
Ответ дляКыся-брыся
родители правы.
Серьезно?
А если вам разобьют что-то?
Племянница мужа залезла в ящик комода моего и выдрала все мои кисти для макияжа.
И что теперь?
А ничего, кистей у меня просто нет.
Но я чуть спокойнее к этому отношусь, у меня дети есть. Но все равно обидно
Стекловыжималка• 26 декабря 2014
убирайте от детей. у меня всё такое ценное спрятано. ваша вина. ничего вам возмещать не должны.
Не танцую- но пою• 26 декабря 2014
Ответ дляПолиэтиленовый привет
когда представляют,не получается понять...только когда переживаешь это... и уже даже ценность и квартиры и машины,бизнесс-фигня...а перепуганные дети и моя седая голова...Слава Богу живы и здоровы! и кусок есть хлеба.
КонхфЭдкаТузик• 26 декабря 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
так это не значит что автор теперь должна без духов остаться
Кыся-брыся• 26 декабря 2014
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Вы домой пригласили и должны были предусмотреть все эти вещи.
Мама фифти цента• 26 декабря 2014
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
согласна
Ревнивая жена• 26 декабря 2014
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
конечно. А что, до этого трудно догадаться?
сЛАдКОежКА• 26 декабря 2014
Разве это проблема? Мы оставили друзей мужа переночевать в квартире.В итоге,разбит телевизор плазменный с диагональю 52 и стеклянная варочная панель.И это только за ночь.Родители оплачивать отказались.Кстати,ребенок вск разбил металической машинкой своей.И в чем моя вина?
Полиэтиленовый привет• 26 декабря 2014
Ответ дляНе танцую- но пою
а это 100%(((