Уточка• 26 декабря 2014
Крестник гражданского мужа разбил мои новые духи((((
цена вопроса около 1000грн, малому 3 года.... его родители ничего возмещать мне и не собираются ( ответ этожерееееебееееенок, он не специально!).
очень обидно, у меня духи одни были((((((((((((((
Пупс• 26 декабря 2014
Ответ дляСижу_и_плачу
И это проблема ?
Мне бы такую проблемку.
тогда мы идем к Вам!!!
Крем для арбуза• 26 декабря 2014
тогда четвертовать ребенка - другого выхода не вижу. Ну, и смотреть надо, когда дите в гостях и родителям за дитем, и Вам за тем, что где бросили
Не танцую- но пою• 26 декабря 2014
не ту ценность вы цените... пересмотрите свое мировоззрение. жизнь иллюзия.цените духовность
Ку ка ку ка ку• 26 декабря 2014
дайте им культурно понять,что придется.Если они воспитанные люди ,то конечно возместят.Может они не понимают суму духов.,надо им сказать
КонхфЭдкаТузик• 26 декабря 2014
Ответ дляАнонимчик
Надо ставить так чтобы ребёнок не зацеепил и не разбил. Сами виноваты
здрасьте, т.е. перед приходом нужно завязать все шкафчики и убрать все с высоты до метра?
Полиэтиленовый привет• 26 декабря 2014
подумайте о том,что где-то идет война и людям есть нечего(((и сразу станет плевать на свои духи....)))Может Дед Мороз Вам подарит подарок
Пишущаяся• 26 декабря 2014
Ну и что что разбил. Ребенок не знает что они стоят 1000грн. А вам минус за что такие дорогие вещи оставили в досягаемости детей.
КонхфЭдкаТузик• 26 декабря 2014
Ответ дляКыся-брыся
родители правы.
в чем? ответственность за детей никто не отменял, и если дите набокопорило возмещают родители
Бубль Гум)• 26 декабря 2014
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
100% до совершеннолетия
Да_Я_ТакаЯ_• 26 декабря 2014
Прячьте все подальше, и не зовите в гости таких детей. Да, вы оплошали, но это потому что своих еще нет. Будет наука
Сметчица• 26 декабря 2014
Купите себе за 200грн. А на будущее ребенок в доме - аккуратно все нужно убрать. Мой разбивал вазы, зеркало - покупали хозяивам. А потом сразу говорили: нужно учитывать возраст, все убирайте!
ЗдесяЯ• 26 декабря 2014
Ответ дляКыся-брыся
родители правы.
Серьезно?
А если вам разобьют что-то?
Племянница мужа залезла в ящик комода моего и выдрала все мои кисти для макияжа.
И что теперь?
А ничего, кистей у меня просто нет.
Но я чуть спокойнее к этому отношусь, у меня дети есть. Но все равно обидно
А если вам разобьют что-то?
И что теперь?
А ничего, кистей у меня просто нет.
Стекловыжималка• 26 декабря 2014
убирайте от детей. у меня всё такое ценное спрятано. ваша вина. ничего вам возмещать не должны.
Не танцую- но пою• 26 декабря 2014
Ответ дляПолиэтиленовый привет
когда представляют,не получается понять...только когда переживаешь это... и уже даже ценность и квартиры и машины,бизнесс-фигня...а перепуганные дети и моя седая голова...Слава Богу живы и здоровы! и кусок есть хлеба.
КонхфЭдкаТузик• 26 декабря 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
так это не значит что автор теперь должна без духов остаться
Кыся-брыся• 26 декабря 2014
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Вы домой пригласили и должны были предусмотреть все эти вещи.
Мама фифти цента• 26 декабря 2014
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
согласна
Ревнивая жена• 26 декабря 2014
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
конечно. А что, до этого трудно догадаться?
сЛАдКОежКА• 26 декабря 2014
Разве это проблема? Мы оставили друзей мужа переночевать в квартире.В итоге,разбит телевизор плазменный с диагональю 52 и стеклянная варочная панель.И это только за ночь.Родители оплачивать отказались.Кстати,ребенок вск разбил металической машинкой своей.И в чем моя вина?
Полиэтиленовый привет• 26 декабря 2014
Ответ дляНе танцую- но пою
а это 100%(((