Виниловая пластинка• 26 декабря 2014

Обидно девочки((

Осадок такой остался знаете ли...У моей крестницы День Рождение было я не смогла приехать, очень загружена была. Ну я предложила просто подарить деньги а подарок они сами выберут что необходимо ребенку. Вчера перекинула деньги - 250 гривен ни ответа ни привета. Пишу вечером - деньги пришли, и тут началось....звонит мне пьяный отец крестницы и начинает говорить то от чего я офигеваю. Что кум такой сякой, не поздравил, и у нас обоих совести нет..я ответила что кума обсуждать не собираюсь, у него может денег нет, или свои проблемы вы учитывайте, что мы взрослые люди и у нас тоже есть проблемы - я вот например не смогла приехать, ну бывают же ситуации, говорю я скинула вам деньги вы купите от меня подарок что нужно. В общем наслушалась г*вна извините, так обидно стало! Судя по том что пол 5 вечера он был уже пьян, я все же надеюсь что деньги пойдут на подарок а не сами знаете куда! В общем ужас, страшно стало
Чучело сосны• 26 декабря 2014
Ответ дляАрина85
Вас можно понять, я б например на вашем сразу заявила бы что я не крестная, это как минимум не уважение ко мне. из серии без меня меня женили. А отношения ЛЮБЫЕ должны строиться прежде всего на уважении.
тогда все было радужно, я вся в учебе, юность, тяжесть пришла через несколько лет, когда оказалось что там всем семейством ’считают’ что принесла, а что я могла принести тогда на стипендию в 30 грн, собирала, и искренне дарила. Сейчас в фин. плане многое изменилось, но там ситуация прежняя

Арина85• 26 декабря 2014
Ответ дляЧучело сосны
абстрагируйтесь от этой ситуации. На вашем месте я бы продолжала общение только из-за ребенка, если он к вам тянеться, доверяет, прислушивается - общайтесь с ним. Возможно Господь так устроил именно для того что бы ребенок имея такую семью именно от вас узнал от других жизненных ценностях))) Ну это как вариант)