Гуру троллинга• 26 декабря 2014

Я сегодня Дед Мороз!!!Или помогу с продуктами- кому нечего есть.

Девочки, без сарказма!!!Вот начиталась вчера тем про то что у людей нет еды, что на НГ они будут голодные.Сегодня целый день об этом думала и решила !Могу помочь продуктами( молоко, мука, сахар, масло, ), виноградный сок,груши консервированные, и деткам конфет или фруктов могу купить!Кто есть с Днепропетровска(желательно левый берег-тогда сама и привезу, дальше никак- меня укачивает(((((Пишите, не стесняйтесь!
funny_bird• 26 декабря 2014
Ето Вам

Менее Более• 26 декабря 2014
Счастья Вам!
allenna8• 26 декабря 2014
Дай Бог Вам здоровья и всей вашей семье!!!
автор Гуру троллинга • 26 декабря 2014
Ответ дляfunny_bird
Ето Вам
Спасибо!!!Я нажала аноним- не знаю можно такое здесь предлагать или нет???Хотя хотела изначально открыться и может в личку напишут, может сюда постесняются(((
Апофиозная• 26 декабря 2014
Iriska_sh• 26 декабря 2014
молодец Дед мороз- умничка Вы !!!!!
Lindt• 26 декабря 2014
Здоровья Вам,добрейшей души Человек!

Трынди-брынди• 26 декабря 2014
автор, самые лучше пожелания вам. )
Просто звязда• 26 декабря 2014
Автор Вам
Аsteriа• 26 декабря 2014
Вы молодец!

Выключите аноним наверно, может человек постесняется написать публично
Аксюша• 26 декабря 2014
Супер,чудеса случаются
funny_bird• 26 декабря 2014
Ответ дляГуру троллинга
Знаете, сейчас столько мошенников, что и не знаешь, кому помогать(((
А вы очень добрый человек и желаю вам всего найлучшего! И хорошо бы, чтоб ваша помощь попала действительно нуждающим людям.
автор Гуру троллинга • 26 декабря 2014
Ответ дляfunny_bird
Сама этого хочу!!!!Вот если кто то знает семью с детками, которые не могут себе позволить мандаринки или яблоки и пряники- напишите, я куплю, хоть по кг, но куплю!!!
Бабка-ежика• 26 декабря 2014
прям всем?? )) это я с улыбкой!! автор,молодчинка вы)) спасибо
автор Гуру троллинга • 26 декабря 2014
Или бабушку или дедушку стареньких- им тоже могу дать муки, сахара, молока( муку сахар покупаем мешком домой- могу отсыпать и привезти).а молоко свекру на работе дают хорошее по 8 литров в неделю, а он вообще не пьет молоко- у меня каждую пятницу начинает болеть голова, как думаю что с ним делать))))- так что тоже поделюсь))
автор Гуру троллинга • 26 декабря 2014
Ответ дляburunduchixa
Да, всем!!!!Вы знаете, вчера шел на встречу алкаш, бомж- и попросил у меня 2 гривны на хлеб( так сказал, сто раз извинялся), но это не важно, мне все равно на что он просил- я достала все мелкие деньги с кошелька и отдала ему....так что мне все равно кому помочь!!Но желательно деткам!)))
Кто крайний?• 26 декабря 2014
Ответ дляГуру троллинга
умничка! здоровья ВАМ!
Показушница• 26 декабря 2014
Автор, все добро вернется Вам в десятикратном размере.
Анчо Ус• 26 декабря 2014
Вы молодец! Горжусь Вами!

Кредитная• 26 декабря 2014
Так приятно читать такие темки в Советчице)). Мне девочки помогли сделать для реьенка праздник)). Теперь будет что под елочку положить)). Спасибо Вам и всем добрым людям большое!! Надеюсь, в следующем году и я смогу быть в числе дарителей)))
kydesnica• 26 декабря 2014
побольше бы таких людей как вы
НуПогоди!• 26 декабря 2014
Автор--я не удивлюь, что вас зовут Лена. И если это вы (а мы с вами значит уж точно знакомы)-то я вами просто восхищена. Вы большая умничка.
автор 14081988 • 26 декабря 2014
Ладно, я откроюсь, может, действительно, кто стесняется написать публично- пишите в личку.Я завтра послезавтра свободна!!!Только условие, если правый берег- приезжаете сами)))
автор Гуру троллинга • 26 декабря 2014
Ответ дляНуПогоди!
Тома))))
НуПогоди!• 26 декабря 2014
Если я ошиблась--сорри. Но думаю, что нет--очень многое сходится. Девушка Лена в своё время мне безумно помогла, когда у меня вообще был полнейший шок от происходящего и от тупика. Никогда не забуду её поступка.
НуПогоди!• 26 декабря 2014
Ответ дляГуру троллинга
Тома))))
А--тогда это не вы :) Боже--в мире так много хороших людей, если бы каждый брал пример с таких как вы по возможности--вскоре мир превратился бы в рай, в котором человек-человеку брат, а не так как сейчас--ВОЛК :(
автор Гуру троллинга • 26 декабря 2014
Ответ дляНуПогоди!
Я очень рада что есть люди которые помогают!!!Мне , например, так хорошо и радостно становится, когда помогу кому то и не важно куму!!!
автор Гуру троллинга • 26 декабря 2014
Девочки, я выше открылась!Пишите в личку, не стесняйтесь- все останется между нами!!!Я ухожу на кухню, все отвечу через часик:)
Aurimka• 26 декабря 2014
Радует, что в такое нелегкое время, есть добрые люди. Спасибо Вам от всей души!
Галина Самусенко• 26 декабря 2014
автор, спасибо за тему! Настроение поднялось!