Гуру троллинга• 26 декабря 2014

Я сегодня Дед Мороз!!!Или помогу с продуктами- кому нечего есть.

Девочки, без сарказма!!!Вот начиталась вчера тем про то что у людей нет еды, что на НГ они будут голодные.Сегодня целый день об этом думала и решила !Могу помочь продуктами( молоко, мука, сахар, масло, ), виноградный сок,груши консервированные, и деткам конфет или фруктов могу купить!Кто есть с Днепропетровска(желательно левый берег-тогда сама и привезу, дальше никак- меня укачивает(((((Пишите, не стесняйтесь!
Семенна Семеныч• 26 декабря 2014
это все Вам автор)))

AlenaG• 26 декабря 2014

Спасибо что есть такие люди как Вы! Всех благ Вам и Вашей семье!
Думы мои думы• 26 декабря 2014