Веселая и Позитивная• 20 февраля 2013

Выписка с роддома в конце мая. Как одеть ребенка?

Девочки, кто рожал во второй половине мая, Вы покупали конверт на выписку или уже совсем тепло и забирать только в костюмчике? Поделитесь опытом.
Аноним• 20 февраля 2013
Мы забирали в августе в тонком конверте-одеяльце

Нина242• 20 февраля 2013
будете смотреть по погоде, я выписывалась в июле прошлого года, так вот за несколько дней до выписки на улице было холодно, думали покупать что то теплое, но в день выписки уже стояла такая жара, что дышать не чем было.
Tortulia83• 20 февраля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5022017.html
tanya250880• 20 февраля 2013
Да в мае ещё непонятная погода.Может и +35 быть и +5.Будет холодно-в одеяло ребёнка.Вы ж не будете по улице с ним гулять после выписки.Я дочку родила в конце июня-казалось бы разгар лета,но перед родами резко похолодало-сутки лил дождь и дул холодный ветер.Выписывались-было +15.
Pushik• 20 февраля 2013
Я рожала 20 мая, выписывали 27 мая. Шла рожать - теплота летняя. Выписывали - дождь и холод ( костюмчик, и .... одеяльце). А сейчас, уже отмечено мною давненько, на День рождения дочки - реальная жара, под 30 град. ( дочке будет 9 лет). И живет мы на самом севере Украины - Чернигов.
sun_days• 20 февраля 2013
Я так сделала - купила не конверт - а одеяльце тонкое - которое потом в колясочку. Было жарко но ветрено. Одела в костюмчик - а одеяльце это ну как плед накинула. Чтобы когда надо немного прикрыть и потом раскрыть. Конверт кроме как на выписку больше не понадобится - впереди лето.
Пупс• 20 февраля 2013
Ответ дляsun_days
+1 тоже тонкое одеялко брала
От конверта потом пользы нет а одеялко пригодится

Ольга Рак• 20 февраля 2013
Ответ дляsun_days
Цілком підтримую!!! Аналогічно робила.)
Аноним• 20 февраля 2013
а мы в позапрошлом в начале июня - было очень даже тепло - выписывались в нарядном человечке таком потолще - под низом тоненький бодик, на подстраховку было еще нарядненькое покрывальце (но выбирала, чтоб потом использовать), но вообще мы сразу в автокресло и машину...
думаю конверт Вам уже врядли понадобиться
potshvery• 20 февраля 2013
Рожала 28, в этот день и предыдущую неделю была жара 25-30, 30 мая выписывались, похолодало как раз до 15. У нас был хлопковый человечек и завернула в одеялко.
Lenkize• 20 февраля 2013
По погоде:) Скорее всего, будет тепло. Оденете хб тоненький человечек и тоненькое одеяльце (или конверт). И ХБ шапочку.
Kristi777• 20 февраля 2013
Смотрите по погоде,...сейчас рано что-то говорить
а то помню в одном мае было + 28, и уже я в море купалась, а в другом и +10 не было(
но думаю пригодится бодик длинный рукав, человечек нарядный, можно с начесиком, если будет тепло то конверт не понадобиться.
Ulibka1• 20 февраля 2013
есть в продаже такие человечки, отлично подойдет
http://ulibka-baby.com.ua/index.php/katalog-tovaro...
получили и другие расцветки, если заинтересует пишите в личку отправлю фото.
Мааздам• 20 февраля 2013
Рожала 20 мая,выписывались 23- велюр.человечек,трикотаж.шапочка,тонюсенький конверт.
автор Веселая и Позитивная • 21 февраля 2013
Всем спасибо
Ulibka1• 21 февраля 2013
Удачи Вам!