12 галюцинаций• 26 декабря 2014
посоветуйте стоматолога Киев
Посоветуйте стоматолога(желательно левый берег,м.Черниговская или м.Дарница)Или просто хорошого стоматолога с умеренными ценами
Стекловыжималка• 26 декабря 2014
узловая больница станции Дарница - Гетьман (Амяга) Наталья Геннадиевна. я у нее много лет лечилась, пока жила не далеко.
mAlinochka_81• 26 декабря 2014
От м. Позняки на маршрутке 5 мин. до ул. Урловская. Езжу к своему стоматологу туда через весь город. Онисько Михаил Михайлович. Из всех докторов клиники у одного его запись каждый день по 10 чел. И записываться нужно за 10 дней в лучшем случае!