Розавенная• 26 декабря 2014
Посоветуйте салат без майонеза! Вкусный)
Девочки, посоветуйте рецепт вкусненького салатика без майонеза. Хочу на НГ для себя ;)
Розавенная
• 26 декабря 2014
Ответ дляповаренок
Цезарь (но там все же подобие майонеза, только домашний соус), Греческий.
А вообще, любой можно сделать без майонеза, заменив его соусом из сметаны - сметана, немного горчицы, соль, специи, чеснок(если любите)
вот тоже думаю про греческий. его все едят и знают) просто что-то новенькое еще хочу (без сметаны тоже, чтоб легкий был)
Кофр для ноги• 26 декабря 2014
Замените майонез несладким йогуртом и приправить по вкусу....
но думаю, что слойоный салат с йогуртом не очень
Герцогиня• 26 декабря 2014
Ответ дляРозавенная
Купіть великий пучок листя салату,по одному огірку та помідору і перчину болгарську,цибульку кільцями заправте лимонним соком та олією.Дуже смачно,недавно робила чоловіку на день народження - розлетівся в три секунди !
Розавенная
• 26 декабря 2014
Ответ дляГерцогиня
я делаю крабовы салат с пекинской капустой (яйца,кукуруза, краб.палочки, майонез, капуста пекинская). Вот думаю греческий скорее всего и буду делать вторым салатиком, если новенький не найду;)
Розавенная
• 26 декабря 2014
Ответ дляmazira
Я такой обожаю
ой какой! а орешки (фундук) обязательно класть?
Розавенная
• 26 декабря 2014
Ответ дляmazira
Конечно
не вижу в рецепте указания на сколько рассчитано порций.
не подскажите? на 4 чел-ка брать столько же, как в рецепте по ссылке?
oksana11021• 26 декабря 2014
Извините что пишу в Вашей теме, но сегодня брала в Сильпо салат- спаржевая фасоль, горошек зеленый, крабовые палочки, оливки, перец болгарский и какая-то заправка с горчицой зерновой и еще что-то. Очень вкусно было. Может быть кто-то знает такой салат напишите подробнее. В инете ничего не нашла.
Розавенная
• 26 декабря 2014
Ответ дляoksana11021
рискованный салатик. с фасолью стручковой. и горох и крабики. хммм
ЦыбаФу• 26 декабря 2014
Нисуаз, на сайте белоника посмотрите рецепт. Вкусный салат получается и красивый, буду его на нг делать.