ЦыбаФу• 26 декабря 2014
Хочу червону матову помаду
Хочу червону матову помаду, таку,як зараз в моді,так мені подобається...може підскажете фірму та номер, бо я придбала вже декілька-і все не те,що треба...то має бути червоно алий колір,матовий
Бабайко• 26 декабря 2014
Рекламу, по-моему, от лореаль видела, несколько оттенков красной матовой помады - ищите!
Бабайко• 26 декабря 2014
Ответ дляSemila79
Вот из рекламы я фото и выложила вверху.Сама пользуюсь, классные:)
Холодная каша• 26 декабря 2014
У меня от айвон серия LUXE, если не ошибаюсь. Золотистая такая. Реально красный красивый цвет. Остальное из того, что видела, не то. То слишком бледный, то вызывающий...