Белая и пушистая• 26 декабря 2014

Какие фирмы-издательства нравятся детской литературы, которые здесь в СП

Пушап Ми• 26 декабря 2014
розумна дитина

Петриківна• 26 декабря 2014
глория
ЛюбимаЯНЬ• 26 декабря 2014
и мне ’Розумна дитина’ и ’Махаон’ ещё. Для самых маленьких и на русском, и на украинском.И девочки хорошо проводят СП. Всегда всё вовремя и качественно.
Поддакиваю иногДА• 26 декабря 2014
Речь, но больше смотрю не на само издательство, я на книгу. Последнее время беру с Лабиринта, там много реальных фото, что облегчает выбор.
галинамирза• 26 декабря 2014
Абаба
nadine• 26 декабря 2014
Мне Махаон очень нравится
lolatiny• 26 декабря 2014
микко- шикарное качество и цена приятная, есть для маленьких и повзрослей, на русском и укр. языках, тексты со смыслом, а иллюстрации и бумага так вообще выше всяких похвал. Рекомендую!!!
romanova_vika• 26 декабря 2014
Розум на дитина