Аноним• 20 февраля 2013
Девочки, кто пробовал? Хочу купить племяшкам на 8 марта Мороженицу VITEK , прошу Ваш совет!
Девочки, кто пробовал? Хочу купить племяшкам на 8 марта, прошу Ваш совет!
Barbie-doll• 20 февраля 2013
мы тоже хотели купить двоюродной сестричке,посмотрели,а там кроме красивого дизайна ничего толкового нет.Вам надо заморозить эту чашку,сделать смесь для мороженного,а она вам потом просто в холодной чашке эту смесь охладит.В общем чушь,особенно если мороженное кушаешь пару раз в году.просто будет валятся еще один не используемый прибор