Фиктивная• 26 декабря 2014

Посоветуйте самую большую прогулочную коляску

Ребенку 2,6,ходим на большие расстояния,походит и в коляску просится,любит ездить в коляске,посоветуйте,пжл,какая у Вас коляска?Вес 15,5 кг,рост 95 примерно,нжна оч большая,чтоб вмещался,будем ездить до последнего,оч удобно,и за покупками сходить
ЖаннаНеАгузарова• 27 декабря 2014
http://sashamasha.com.ua/baby-jogger-city-mini-pro...
есть такие же трехколесные

Мама Чели• 27 декабря 2014
У нас жанэ.в ней и бегемотика возить можно:-) нам 16 кг нипочем
Бабушка Бетман• 27 декабря 2014
Jane slalom proo.. Широкая,длинное спальное место,устойчивая,я двоих возила в ней если один идти не хотел...танк.
НеКонец-Света• 27 декабря 2014
Ответ дляПаспортный стол
А чем вы кормите ребенка, что он весит столько в два годика? Просто интересно ..ну очень.Мой в 2.1 весит 9800 грамм
едой кормлю,у вас маленький вес в вашем возрасте.
НеКонец-Света• 27 декабря 2014
Ответ дляleslyk
не по теме сказано, не удержалась...
но в 2,2 года - 18 кг, это круто. Детки в 3 года весят меньше на пару кг
зачем мне кто-то,ваша крестница и т.д. следите за своими детьми,не всем быть дистрофиками и хвастаться этим.
Паспортный стол• 27 декабря 2014
Ответ дляНеКонец-Света
Ну ВАШЕГО РЕБЕНКА никто не обзывал, и не стоит других детей ’дистрофиками’ обзывать. Никто не хвастается. А у ребенка Вашего, ВЕРОЯТНО, ОЖИРЕНИЕ. Это в ответ на дистрофиков.
НеКонец-Света• 27 декабря 2014
Ответ дляПаспортный стол
Прикройте рот,Ожирение это у вас!

Паспортный стол• 27 декабря 2014
Ответ дляНеКонец-Света
Прикройте рот,Ожирение это у вас!
УВАЖАЕМАЯ, неконец-светочка!

Я написала - ВЕРОЯТНО.

Извините, если чем-то обидела Вас.

У меня нет ожирения и у моего ребенка тоже.

И о Вашем ребенке я ничего плохого не говорила и не цепляла ярлыки.

Удачи Вам и счастья в наступающем Новом году