Самый умный• 26 декабря 2014
А вот и наша (((
вот такая у нас елка. гирлянды хватило лишь на пол-елки, игрушки- сборная солянка. но в виду того что и такой могло не быть, я рада что у ребенка будет новый год. и даже будет подарок под елочку- спасибочки феечкам кидстаффа.!!! хоть у самой настроение- волком хочется выть. ничего не хочется. прошу не писать гадости. хотя, мне все равно. ....
Самый умный
• 26 декабря 2014
Всех с наступающим. дайте совет, чтоб хоть как то поднять себе настроение
Цветов Мне срочно• 26 декабря 2014
ну не знаю, как по мне ваша елочка просто супер, мне очень понравилась, нарядненькая
Смурфетта• 26 декабря 2014
а чем вам елка не угодила??? у нас реально наряжена с половины, но потому, что доченьке годик, срывает все, что достает. А у вас в чем проблема?
Королева спама• 26 декабря 2014
Ответ дляЯ-ваш шанс
Прочитайте темку как мужик мусор выносил)))
Уточка• 26 декабря 2014
Ответ дляЯ-ваш шанс
загадайте желание на новый год- обязательно исполнится. но только так, чтобы вложить в него всю-всю энергию!
палка-копалка• 26 декабря 2014
У Вас краща ніж наша, меншій трохи більше року гірлянду вже поламала, іграшки позтягувала, про дощик, то взагалі мовчу
Быстровочка• 26 декабря 2014
елка - супер))) автор. выше нос)) вы живы и здоровы, всё наладится, ребенок чувствует ваше настроение...включите пару комедий, мы сегодня с малой ’мармадюк’ смотрели, нахохотались от души
Скелет дыни• 26 декабря 2014
Ответ дляКнопус
- хорошая елочка - у нас и такой нет...
это же прекрасно, не губить природу! счастье не в елке, уж поверьте)
Лагшмивара• 26 декабря 2014
Ответ дляЯ-ваш шанс
Классная ёлка,чего вы гадостей опасаетесь?А для настроения рецептов нет,кто бы мне самой волшебную таблетку дал,чтобы не плакать каждый день.Держитесь,девочки.Мира,здоровья и благополучия вам и вашим семьям
Юпитерная• 26 декабря 2014
Автор, прочитала название темы - приготовилась увидеть ’Г’. открываю фото - отличная елка! У меня в этом году бумажная, склеили с сыном из цветной бумаги. Выше нос, все будет хорошо:)
Виниловая пластинка• 26 декабря 2014
у нас в этом году вообще нет елки))) ничего, не умерла и настроение нормальное) правда не ставили не по причине финансов, а по причине того, что вряд ли бы долго простояла) дома есть ураган в виде сына)
Анонимчик• 26 декабря 2014
Мне нравится:-)
Кстати, мои желания на НГ всегда исполнялись :-) .в этом году загадывать буду мир
Виниловая пластинка• 26 декабря 2014
Вы подумайте о том, что кто-то этот новый год встретит не только без елки, но например без родных которых забрала война
или о тех, кто встретит в подвалах из за бомбежки и возможно даже с маленькими детьми
вы делаете трагедию на ровном месте, главное что все целы живы и здоровы
Я супер-пупер• 26 декабря 2014
нормальная елка. Обыкновеная, симпатичная...чего ноете? разве что Вы привыкли к чему то шикаааарному
Хорошенькая• 26 декабря 2014
Ответ дляСмурфетта
Нам тоже 1 год. Решили в этом году большую вообще не ставить.
Маленькую купим на стол ,украсим и всё.
Ангелочек с рожками• 26 декабря 2014
че волноваться.елка есть подарки есть дети живы здоровы. мы в этом году без елки без дома то есть не дома...и неизвестно стоит ли наш дом или попали туда снарядом..депрессия одолевает..но вокруг дети живые мои и это радует..хотя грустно
Зоркая Зорро• 26 декабря 2014
Ответ дляЯ-ваш шанс
У меня вообще ёлки нет. а Вас ого какая. Главное что б любимые были рядом)
Бывает и такое• 26 декабря 2014
Не хандрите! Нормальная елка!
Просто огоньки не вокруг елки пустите, а просто впереди, змейкой. И будет в темноте вроде вся елка в огнях! С Наступающими!
(А я только что ноут соком залила, клава не работает, муж прибьет.... Хотя огоньков у нас хватило на елку.....)
40каградусная• 26 декабря 2014
вы не видели мою елку....просто ветки собрала в кучу и украсила.....создает настроение-это главное!а елки рубить мне жалко потому ветками и обхожусь....а у вас елка-супер!!!!красивая!вы просто пессимист....подумайте о том что многие мамы в этом году вообще своим деткам не смогут поставить елку....
Рюмка ДЗЫНЬ• 26 декабря 2014
Ответ дляЯ-ваш шанс
займитесь вашим домом. я серьёзно. глядя на ваши отклеенные обои -хочется и мне волком выть. уюта нет. разгром вокруг передаётся вашей душе и настроению. нельзя так.