--масики--• 26 декабря 2014

как так можно!? сколько они будут ,над простыми людьми, издеваться ?

срочно после НГ нужно ехать в Керчь.там остались жить бабушка и дедушка ( очень старенькие да еще и болеют)очень грустно и обидно билеты на руках .а что толку !хотели приехать помочь ,а теперь бы хоть на минутку увидеть да обнять старичков ,сижу и плачу, сколько той жизни ,боюсь даже думать(((((
МОЖЕТ КТО НИБУДЬ БУДЕТ ЕХАТЬ В КРЫМ НА МАШИНЕ ОПЛАЧУ!!!!
КРИК ДУШИ ПРОСТО РАЗРЫВАЮСЬ НА ЧАСТИ!!!!!!!!!!!!!
Армейская• 27 декабря 2014
Ответ дляЦаревна в уггах
Удалено администрацией...
А вы разве в зеркало не смотритесь?

Секретница• 27 декабря 2014
Ответ дляЯ не в теме
я с сарказмом пишу, не принимайте все так близко к сердцу.

А Крым мы, конечно, примем назад, но только это уже будет Крымско-татарская Республика и крымские татары наконец-то получат во владение свою исконную землю. А всем любителям ’ умереть в расеюшке’ подсрачник и без остановок в расеюшку .
Ага! депортировать в транспортных вагонах в сибирь рашистов, как они с татарами поступили в 54-м.
Я не в теме• 27 декабря 2014
Ответ дляХвець-тець
Что поделать,россияне национализируют украинскую собственность.Например присвоили часть наших производственных мощностей.Быстро стряпают дело,как будто наша фирма присвоила госсобственность.А на самом деле мы купили за 230 000долларов помещения,и закупили оборудование на 6 миллионов.Но там на это плевать.Идет такой беспредел,что никакие международные суды им не указ.У них Тополя и Искандеры.А страдают так же простые люди.У нас теперь крупные убытки.Боюсь диектор плюнет на это всё,и разгонит всех.
у нас тоже санаторий украли в Крыму , наша предприятие его за свои деньги строило , содержало 15 лет.
Быстровочка• 27 декабря 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
С каких это пор уголь стал российским?
А может с тех когда Порошенко решил договориться с Рутиным о поставках российского угля без предоплаты. Если бы с предоплатой я бы еще поспорила с вами о терминологии, а в данной ситуации уголь российский и это ФАКТ!
АсобеннАя• 27 декабря 2014
Ответ дляЯ не в теме
я вам тайну открою, это российская армия не может победить.
вы вообще вкурсе об вооружении России и ее масштабах? раздавит Украину в два шага
мААААсквичка• 27 декабря 2014
Ответ дляРазгуляшка
забудьте, выборы это фикция! посмотрите на то кто правит в Украине и в РОссии, разницы нет! разница между этими сионистами только одна-у нас ашкенази , в РФ - сефарды!
а этот Берл Лазар с Путиным, по-ходу, кентует...
Я не в теме• 27 декабря 2014
Ответ дляСекретница
ну, мы же не звери в вагонах. Вон, Аксенов обещает канатную дорогу построить , будем на кантах переправлять
Хомяк с пастой• 27 декабря 2014
Ответ дляСекретница
и метку красную на лбу,которая в темноте светится будет..черный юмор
Царевна в уггах• 27 декабря 2014
Ответ дляСекретница
А вы шо не знаете? весь уголь россйский, и газ, и нефть - вся на земном шаре! везде, где ресурсы - везде исконно русские земли!
Не везде. Но что касается 20% всех запасов мировых ресурсов - именно так. И поскольку многим сильным мира сего этот факт кажется крайне несправедливым, происходит такая вот фигня с Украиной. Просто рядом оказалась.

Я не в теме• 27 декабря 2014
Ответ дляАсобеннАя
мечты, мечты.... вон, крымчане уже домечтались...
Непонятно• 27 декабря 2014
Ответ дляЯ не в теме

Удалено администрацией...
Армейская• 27 декабря 2014
Ответ дляРазгуляшка
Так это ашкеназевцы на Майдан вышли? Многа их однако....
Секретница• 27 декабря 2014
Ответ дляЯ не в теме
Вот и мне интересно. Какого лешего они национализируют санатории, построенные профсоюзами конкретных предприятий за деньги работников этих предприятий? какой отношение крымчане имеют к таким санаториям?
Ворье, короче
Капризуля• 27 декабря 2014
Ответ дляСекретница
Да вы что? а может это опухоль началась с дворцового переворота, когда царя Николая скинули?
100%
Армейская• 27 декабря 2014
Ответ дляЯ не в теме
Это конфликт двух цивилизаций - современного мира и варварской расеи.
Именно это я и хотела сказать!
мААААсквичка• 27 декабря 2014
Ответ дляКарусель-весель
А военное положение по всей Украине или только на Донбассе?
Что, пора мужа вывозить?
Я не в теме• 27 декабря 2014
Ладно, пойду спать , а, нет, сейчас еще покупку оплачу на американском магазине , американской картой Виза с помощью американского интернета. Вот такие мы гейропейцы бездуховные Повезло крымчанам, теперь у них этого не будет, не будет теперь западный мир разлагать их духовные скрепы
Форточка• 27 декабря 2014
Я скажу свою думку. Рано чи пізно майдан повинен був відбутися. В тій формі, що він був, чи через кілька років в іншій, але мета його була одна змінити життя.Набридло жити, де на кожному кроці чекають взятку. Багаті багатіють, а бідні рахують кожну копійку. Ми не скоро станемо європейцями, можливо наші внуки будуть в Европі. В Україні ще не той менталітет. Ми довго були в складі СССР. Янукович вкрав, що міг. Реформи, які провадить ВР страшніздаються, але скажіть, що б робили ви не маючи на що прожити. Ви не економили б? Крим відібрали під шумок, Донбас так само. Нам залишається тільки чекати, або їхати від цього подалі.
Я не в теме• 27 декабря 2014
Ответ дляАрмейская
Именно это я и хотела сказать!

Армейская• 27 декабря 2014
Ответ дляХвець-тець
Отжим у них в крови. Это предмет их гордости!
Секретница• 27 декабря 2014
Ответ дляЦаревна в уггах
Ну да. Рашка то до сильных мира сего дотянуться не может - руки коротки, решила по Украине пострелять, которая ближе. Причем даже не по бандеровцам, а по русскоязычным соотечественникам на Донбассе
Я не в теме• 27 декабря 2014
Ответ дляНепонятно
Удалено администрацией...
А я и так в Европе , Украина это вообще центр Европы.
Капризуля• 27 декабря 2014
Ответ дляbender rodriguez
Придется котов своих есть
Блин, даже думать не хочу ни о чем. У меня и так весь год в напряжении. Скоро Новый Год, а там - видно будет
хорошо) у меня их 2(шутка)
Разгуляшка• 27 декабря 2014
Ответ дляbender rodriguez
есть только обоюдный интерес у правительств двух государств - уничтожить боеспособных славян, чтобы властвовать на наших землях дольше..
Непонятно• 27 декабря 2014
Ответ дляЯ не в теме
В последнее время,центр вселенной
Петриківна• 27 декабря 2014
Ответ дляНепонятно
В последнее время,центр вселенной
Домашка• 27 декабря 2014
Ответ дляПовелитель интернета
Рада за Вас, если Вы отлично жили.
А меня вот чуть не расстрелял кортеж яныка, когда не молниеносно на машине уступила дорогу на международной трассе
у мамы моей пенсия 800 грн
воспитательница из нашего детского садика зарабатывала 1500 грн
много таких примеров из ’отличной жизни соотечественников’. И всё это на фоне вилл яныков и азаровых по 6млн евро в России и Европе.

Я не поддерживаю нинешнюю власть, но вешать на неё и Майдан всех собак немного недалекоглядно.
а сейчас сколько зарабатывают? И эквиваленты долларах сравнице, цены же от него зависят.
Армейская• 27 декабря 2014
Ответ дляАсобеннАя
Мадам, у Вас приступ гигантомании и сверхвеличия, уймитесь... Или включите мозг!
мААААсквичка• 27 декабря 2014
Ответ дляФорточка
Кому не подобалося - треба було їхати раніш, а не майдани влаштовувати.
Я не в теме• 27 декабря 2014
Пойду еще на форум Севаса, поржу там, тут слабенько , а там такие перлы народ выдвет типа ’ это временные трудности, мы все стерпем, главное, путин нас не бросит’