--масики--• 26 декабря 2014

как так можно!? сколько они будут ,над простыми людьми, издеваться ?

срочно после НГ нужно ехать в Керчь.там остались жить бабушка и дедушка ( очень старенькие да еще и болеют)очень грустно и обидно билеты на руках .а что толку !хотели приехать помочь ,а теперь бы хоть на минутку увидеть да обнять старичков ,сижу и плачу, сколько той жизни ,боюсь даже думать(((((
МОЖЕТ КТО НИБУДЬ БУДЕТ ЕХАТЬ В КРЫМ НА МАШИНЕ ОПЛАЧУ!!!!
КРИК ДУШИ ПРОСТО РАЗРЫВАЮСЬ НА ЧАСТИ!!!!!!!!!!!!!
Lorelay92• 27 декабря 2014
Ответ дляАБВГДэшница
Все,что теперь происходит в Украине началось с Майдана.А Крым,Донбасс,крах всей экономики,все эти ’покращення’-лишь последствия.Кто-то захотел к власти прийти...пришли!А мы отгребаем теперь по полной...Янукович,конечно,не ангел был,но то,что творит нынешнее правительство-это полный капец!

мААААсквичка• 27 декабря 2014
Ответ дляЯ не в теме
как уголь может быть российский, уголь это природное ископаемое, он принадлежит природе, россия его из земли выколупывает и продает.
Отлично. По Вашей логике Вы не будете против, если какой-нибудь заморский дядя заберет Вашу землю и скажет, что она принадлежит ему точно так же как и Вам
кружкаЭсмарха• 27 декабря 2014
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Я согласна с вами.
Но еще согласна с тем, что большинство тех простых людей - радостно шли на референдум, радостно махали триколорами и звали Россию с Путлером.
Из-за крыма и началась эта раковая опухоль по всей Украине и в том что сегодня на Украине гибнут люди - вина крыма. Вслед за крымом (осознанно пишу с маленькой буквы) - люди с недалеким умом решили провести такой же референдум и на Донбассе...
Я не оправдываю майдан. Я из Харькова и никогда не поддерживала майдан. Но я благодарна майдану за свержение мафиозной семьи.
А крымчан простить не смогу. Так же как и россиян, которые сейчас поддерживают политику Путлера в отношении Украины.
Ой слушайте,идите-ка вы с этой темы!Как уже надоели: Путлер, триколор....что-то уже новое придумайте, а то тошнит уже.По теме есть что-то?Не адекват
Я не в теме• 27 декабря 2014
Ответ дляФокус-Покус
Ну и родственички у вас , не завидую
это ваши родственники. НЕ признали?
Я не в теме• 27 декабря 2014
Ответ дляbender rodriguez
логики у вас нет, я говорю о том, что расеюшка уголь не производит, а продает сырье.
Секретница• 27 декабря 2014
Ответ дляРазгуляшка
кароче, кого не устраивает прекращение курсирования поездов между нами? какие будут предложения?
ласты покупать... или начать соблюдать международное право, пока ласты не склеяли
Разгуляшка• 27 декабря 2014
Ответ дляСекретница
Удалено администрацией...
Повелитель интернета• 27 декабря 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Нет, не спала. А жила отлично, зарабатывала хорошие деньги. Бесит такой тупизм и фанатичность
Рада за Вас, если Вы отлично жили.
А меня вот чуть не расстрелял кортеж яныка, когда не молниеносно на машине уступила дорогу на международной трассе
у мамы моей пенсия 800 грн
воспитательница из нашего детского садика зарабатывала 1500 грн
много таких примеров из ’отличной жизни соотечественников’. И всё это на фоне вилл яныков и азаровых по 6млн евро в России и Европе.

Я не поддерживаю нинешнюю власть, но вешать на неё и Майдан всех собак немного недалекоглядно.
Петриківна• 27 декабря 2014
Ответ дляРазгуляшка
перекрывать ЖД и дороги ,чтоб вообще ни хрена не ездило ,пока не восстановят сообщение с Крымом.
не,ну а чё, на прикарпатье ж так,кажется,всегда своего добивались ?

Секретница• 27 декабря 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
Это с какого перепугу-то? идите вы к своим подружкам ватницам на ру и не загаживайте нашу советчицу
_Tiffany_• 27 декабря 2014
Ой, ну неужели наши власти хоть в какой-то момент перестали сопли жевать. Жаль только, что поздно, это надо было сделать ещё весной, отрубить от всего цивилизованного мира, от ненавистных ими ’пиндосов’,’укров’,’гейропы’.
Если через Крым можно хоть как-то раше яйца прижать, пусть жмут - светом,водой,харчами,транспортом. Каждый день вижу, как изворачиваются, словно ужи на сковородке: то по товару, то по доставке, то по паспортам. А за спиной держат нож в виде злорадства и желчи. Мне крым не жалко, и ни капли не стыжусь этого. Каждый выбор имеет последствия. Пусть теперь расхлёбывают свой выбор.
Я не в теме• 27 декабря 2014
Вообщем, мечты крымчан сбываются, они так хотели избавиться от ’’ каклов’’, от всего американского и гейропейского. Вот оно счастье и духовные скрепы.
мААААсквичка• 27 декабря 2014
Ответ дляЯ не в теме
это их земля и их право использовать полезные ископаемые. Нам до этого не должно быть никакого дела!
Украина богата большими запасами разнообразных минеральных вод. Нам отказаться от них?
Я не в теме• 27 декабря 2014
Ответ для_Tiffany_
Как же я с вами согласен!!!!!!!!!!!!!!!!!11
Разгуляшка• 27 декабря 2014
Ответ дляПетриківна
ну знаете, они там и здание СБУ сжигали...так что уподобляться? тут надо что-то эдакое, не выходящее за рамки закона
ДинамоКит• 27 декабря 2014
Ответ дляФамильная фондюшница
что мешает посмотреть на ютубе?
ссылочку пожалуйста) а то одна вода от вас, фактов 0,0
Зажуженная Жужжа• 27 декабря 2014
Ответ дляАБВГДэшница
А до Майдана вам жилось хуже,чем сейчас?С него все и началось.До власти добрались люди похлеще Яныка.Жаль,что вы еще этого не поняли.Они Майдан весь этот и организовали-
Вы знаете, видимо, мы по разному понимаем и выводы разные делаем.
Я не считаю, что майдан спровоцировал войну. Майдан-внутри страны проблема, а война-внешняя. Ведь не майдан Крым отобрал у Украины!! Все началось с Крыма. Размахивание флагами России и призывы Путина.
Секретница• 27 декабря 2014
Ответ дляРазгуляшка
Удалено администрацией...
ой, извините, забыла - дуракам же ж закон не писан. Они только через желудок начинают понимать. О чем это я в самом деле тут
Быстровочка• 27 декабря 2014
Ответ дляРазгуляшка
вот это уже перебор
А почему утверждение что Россия сначала УКРАЛА уголь с Донбасса, а потом продает его в Украину вас не смущает, а то что Украина за уголь предоплату не хочет платить и мы все понимаем сколько придется ждать оплаты за этот уголек, проводя параллель с газом, делаем выводы. Или хочется взять, но не платить это не кража? А да, вы правы! Это ГРАБЕЖ! Потому что в открытую пытаются наколоть( это я так мягко выразилась).

Царевна в уггах• 27 декабря 2014
Ответ дляbender rodriguez
Руки прочь от социалистки-утопистки, вскрывающей язвы капиталистической несправедливости!
Я не в теме• 27 декабря 2014
Ответ дляbender rodriguez
а мне нет дела, я больше скажу, мне вообще нас--ть на расеюшку и ее скрепы, только пусть к нам не лезет с агрессией.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 27 декабря 2014
Ответ дляМенее Более
Ой девки ! сама знаю что так нельзя ,но радуюсь тому что отключают свет и т.д . Блин мне так обидно .Крым поднимала Украина . России при советском союзе все вершки достались и плыли к ним . Мы туда и воду и свет и все блага а у нас отстроеное забрали ,украли . Ну раз так хотели пусть теперь Россия тянет свет ,мосты , еду и воду . На месте Украины все отключить и перекрыть . Знаю что так нельзя ,но блин обида давит что Украину делят по чястям . Как это пришли и забрали ?
Нет большей радости, чем узнать, что у соседа корова сдохла, да? А не подскажете как Украина поднимала Крым и что именно отстроила там?
Воду перекрыть? Канал перекрыли, но истоки Днепра, с которого поступала вода в канал, находятся в России. И Вы наверное не в курсе, что Украина и Россия заключили договор о поставках электроэнергии в Крым? Украина уже получила предоплату за это. Все ресурсы, которые идут из Украины в Крым, Украина продает, а не дает даром.
Непонятно• 27 декабря 2014
Ответ дляПетриківна
100% трассу на Варшаву перекрыть,говно вопрос.Пусть люди поспят пару неделек в машинах.
мААААсквичка• 27 декабря 2014
Ответ дляПовелитель интернета
Рада за Вас, если Вы отлично жили.
у мамы моей пенсия 800 грн

Но именно майдан привел к власти данную власть. Или будете отрицать? Почему тогда недовольны? Раньше всех недовольных называли агентами Кермля и сепаратистами. Теперь недовольны сами патриоты. Во дела!
Я не в теме• 27 декабря 2014
дА свиданьЯ ,Крым! Жду скоро сопли и слезы ’ прАстите нас, украинцы, мы такие тупые были’
АсобеннАя• 27 декабря 2014
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Я согласна с вами.
эта опухоль началась из-за майдана! не путайте!!!
Петриківна• 27 декабря 2014
Ответ дляПовелитель интернета
Рада за Вас, если Вы отлично жили.
у мамы моей пенсия 800 грн

при курсе 8,её зарплата равнялась 185долларам.
сомневаюсь,что сегодня её ЗП = 3700грн,согласно нынешнему курсу.

так что,жить стало лучше или просто веселей ?
мААААсквичка• 27 декабря 2014
Ответ дляЯ не в теме
Да мы нахрен россии не нужны, чтоб на нас ’агрессировать’ В грузии война 5 дней длилась, так у Грузии армия хоть была! А у нас война больше чем полгода длиться, никак российскую армию не победим. Смих та й годи!
Разгуляшка• 27 декабря 2014
Ответ дляСекретница
дуракам же ж закон не писан ,тут Вы правы, иначе как бы Турчинов стал в.о. Главнокомандующего в феврале?
Я не в теме• 27 декабря 2014
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
гордитесь своей малограмотностью? Так узнайте хотя бы в каком году в Крым провели канал и электричество и кто это сделал при ссср и за чей счет.