--масики--• 26 декабря 2014

как так можно!? сколько они будут ,над простыми людьми, издеваться ?

срочно после НГ нужно ехать в Керчь.там остались жить бабушка и дедушка ( очень старенькие да еще и болеют)очень грустно и обидно билеты на руках .а что толку !хотели приехать помочь ,а теперь бы хоть на минутку увидеть да обнять старичков ,сижу и плачу, сколько той жизни ,боюсь даже думать(((((
МОЖЕТ КТО НИБУДЬ БУДЕТ ЕХАТЬ В КРЫМ НА МАШИНЕ ОПЛАЧУ!!!!
КРИК ДУШИ ПРОСТО РАЗРЫВАЮСЬ НА ЧАСТИ!!!!!!!!!!!!!
Анчо Ус• 27 декабря 2014
Ответ дляФиктивная
Да все это проплачено!!! И новая власть тоже! Я сама с Луганска, сейчас нахожусь в другом городе, так вот, что я хочу сказать когда унас захватили СБУ можно было их всех выгнать был 101 метод, Но не было приказа. Вопрос, значит все это кому то выгодно. И я против всего, что происходит в Луганске, город захвачен. И многие люди за Украину. На референдум мало кто ходил, в основном бабушки. Так, что не надо всех ровнять, что махали и кречали за Россию!!! Была та власть, воровали. Пришла эта власть то же самое!!! ЕсЭли бы захотел Порошенко, то он бы прекратил бы эту, войну!!! Где гибнут много молодых ребят!!!
Полностью с Вами согласна! Я тоже из Луганска, на референдум не ходила и много моих друзей и знакомых там не было. Бабушки и дедушки да были. А захваченное СБУ можно за несколько часов освободить. Вся эта война очень кому-то нужна. А вот простых людей, которые оказались заложниками ситуации очень жаль. Как и ребят которые гибнут ни за что((

Из Кукуева я• 27 декабря 2014
Ответ дляШвидка Настя
В Азове,Айдаре, Шахтерске и пр. батальонах служат ребята с Донбасса. Добровольно.Волонтёры тоже. Обычные патриоты. Не забывайте пожалуйста, у нас общая страна, общая беда и общее дело.
Донбасс- это Украина. А через год этих рашистов и следа там не останется. Держитесь
Фокус-Покус• 27 декабря 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
У русских вообще друзей нет, только прихвостни. Наверное, этим гордитесь
Жалкий человечишко, обнять и плакать
Ну поплачте , обниматься не лезте

Поспешная евроинтеграция и разрыв торговли с Россией завели Украину в экономический тупик. Теперь Киев хочет ввести пошлины почти на весь импорт, закрыв свой рынок не только для России, но и для ЕС. Европейский бизнес возмущен таким наглым нарушением не только норм ВТО, но и основополагающего принципа экономической ассоциации с ЕС – беспошлинной торговли между Украиной и ЕС.

Здобулы
Нуждаюсь в общении• 27 декабря 2014
Ответ дляФокус-Покус
А украинцев даже возвращают не всех , гейропа добрая , крематории мобильные придарила
как вам живется с такой черной душой, комфортно?
Бусурманша• 27 декабря 2014
Ответ дляСиреневенькая

Дай Бог всем вернуться живыми и невредимыми! Молюсь за таких людей, как Вы!
Спасибо, девочки! И спасибо всем, кто не поддается на рыговскую пропаганду и не верит, что Донбасс поголовно ватный и поголовно хочет в дырку/новопосию/россию или прочую яму! Мы Украина!
bunya2809• 27 декабря 2014
Ответ длятянитолкайка
с 1го января будут введены сильнейшие санкции против РФ и мой мнение, что мы отказываемся от Крыма и вступаем в НАТО
Ага, вступайте! И ждите когда вам задницу наденут. Донбассом тогда не ограничится. И по делом!
Бусурманша• 27 декабря 2014
Ответ дляНуждаюсь в общении
Лучше спросите: есть ли у них вообще душа! Только желудок.
ДинамоКит• 27 декабря 2014
Ответ дляПолиэтиленовый привет
так нам же и продает сейчас еще кроме раши и Европа газ, или я что-нибудь путаю? а с вами кто сейчас хочет сотрудничать?
Цитата:

Европа не имеет запасов газа, только покупает, вы не в курсе?
Щас ухожу• 27 декабря 2014
Ответ дляФокус-Покус
Аксенов: Крым не удастся поставить на колени отключениями света

Отключением Крыма от элекроэнергии Украина не сможет изменить выбор крымчан, сделанный ими на референдуме 16 марта.

Об этом журналистам заявил глава Республики Крым Сергей Аксенов.

Он призвал крымчан «не впадать в панику». «Враги, как всегда, пытаются нам вбить клин, создать нам какие-то дискомфортные условия. Поверьте, ситуация действительно для нас понятная, но, тем не менее, борьба за свою свободу, за возможность говорить на родном языке чего-то стоит. Мы это получили. Уверен, что и свет мы восстановим, и все эти вопросы решим», — сказал глава республики.
Та да, крыму сначала нужно подняться из позы - раком на пузе, чтобы стать на колени. А до этого ....

Фокус-Покус• 27 декабря 2014
Ответ дляИз Кукуева я
Изнасилованием любви не добиться
Пенсии верните и хероев домой заберите
bunya2809• 27 декабря 2014
Ответ дляФокус-Покус
Ну поплачте , обниматься не лезте

Здобулы
Поддерживаю. Вижу что жизнь и события присутствующих ничему не научила... Тьфу, доиграются, что с голой допой от градов будут по городам тикать... Задрали уже
Каравай-каравай• 27 декабря 2014
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Я согласна с вами.
Но еще согласна с тем, что большинство тех простых людей - радостно шли на референдум, радостно махали триколорами и звали Россию с Путлером.
Из-за крыма и началась эта раковая опухоль по всей Украине и в том что сегодня на Украине гибнут люди - вина крыма. Вслед за крымом (осознанно пишу с маленькой буквы) - люди с недалеким умом решили провести такой же референдум и на Донбассе...
Я не оправдываю майдан. Я из Харькова и никогда не поддерживала майдан. Но я благодарна майдану за свержение мафиозной семьи.
А крымчан простить не смогу. Так же как и россиян, которые сейчас поддерживают политику Путлера в отношении Украины.
и я с вами, мне жаль, тех - кто не ходил на референдум - они остались заложниками, увы, но тоже крымчан считаю - ПРЕДАТЕЛЯМИ, была в Крыму в 2013 году летом - меня ещё тогда поразило отношение граждан РФ к окружающим. к крымчанам они вообще относились как к слугам - уже тогда вместо того, что бы наслаждаться шумом прибоя приходилось слушать нетрезвых россиян с разговорами о хохлах, уже тогда я не понимала, почему им на территориии Украины больше не о чем было говорить....кто бы знал, что начнется вскорее....
А теперь не могу простить свою родину (я родилась в РФ) за сотни убитых ребят, которые не вернулись в свои семье и все по причине, что многие поверили в сказку чуть ли не о светлом будущем чуть ли ни в СССР
Антонина матушка• 27 декабря 2014
Ответ дляФокус-Покус
А из других регионов не устали воевать , или херои нэ вмирають ?
и другие устали! только они воюют за свою родину! а за что воюют найманцы?
Из Кукуева я• 27 декабря 2014
Ответ дляФокус-Покус
Изнасилованием любви не добиться
Пенсии верните и хероев домой заберите
Без тебя разберемся) ты давай в Грозный беги- ополченцев поддерживай. Пришла она в Украину порядки наводить
Чупа-чупс• 27 декабря 2014
Ответ дляБусурманша
Не надо нас отдавать! Не для этого сейчас мой братик (Дзержинск, Донецкая область) лежит в окопе и защищает Мариуполь! Не для этого мой близкий человек, моя первая любовь (коренной дончанин) под Песками получил ранение, когда защищал нашу Украину. Донбасс - Украина! Свой город отдайте, а нас не надо!
Низкий поклон таким людям! Надеюсь, остальные тоже прозреют и погонят русских бесов с нашей земли!
bunya2809• 27 декабря 2014
Ответ дляИз Кукуева я
Удалено администрацией...
Умничка-помощничка• 27 декабря 2014
Ответ дляФокус-Покус
А нервы надо подлечить

Новый, третий энергоблок Ростовской АЭС подключен к единой энергосистеме России. Реактор работает на 30 процентах мощности, так как пока что на нем проводятся энергетические испытания. Третий блок запущен на несколько месяцев раньше намеченного срока. Работы по запуску четвертого энергоблока идут в соответствии с графиком.

Учитесь как надо свою промышленность развивать , а не истреблять в угоду госдепу
Слушайте девочки, а ведь наша Советчица таки ого-го если такие как этот Фокус-Покус здесь мамочкам любовь к раисси втюхивает.
Каравай-каравай• 27 декабря 2014
Ответ дляБусурманша
мы с вами!!!
Из Кукуева я• 27 декабря 2014
Ответ дляФокус-Покус
Изнасилованием любви не добиться
Пенсии верните и хероев домой заберите
Херои это Ваши: без именные кресты по всей РФ на свежих могилах.

Сиреневенькая• 27 декабря 2014
Ответ дляbunya2809
а кто наказывать будет?
Антонина матушка• 27 декабря 2014
Ответ дляФокус-Покус
Изнасилованием любви не добиться
Пенсии верните и хероев домой заберите
так вы своих освободителей сначала домой отправьте!))) и пенсии вернутся!
Швидка Настя• 27 декабря 2014
Ответ дляbunya2809
А нам не привыкать в подвалах под обстрелами, посидим подождем пока ребята зачистят мразь рашинскую, а вот вам не комфортно будет снепривычки.
Щас ухожу• 27 декабря 2014
Ответ дляФокус-Покус
А в украине , типо все по закону переворот сделали, власть захватили , портфели поделить не могут , золотой запас украли , Госдеп управленцев - смотрящих поставил , на войну - на убой гонят , а патриотам лапшу на уши вешают , обещал покращення.
Хотя яйценюх уже не обещает , а говорит , что надо выживать
Эх, а как крыму теперь выжить? вы ж так надеялись - заживём, пенсии, зарплаты, дома....а оказались на дне
Из Кукуева я• 27 декабря 2014
Ответ дляСкользкая
Да это от безденежья. Хорошие троли тускют на Корре , а это так бедолага за любую работенку берется, что за тысячу знаков на хлебушек нашкрести.
Каравай-каравай• 27 декабря 2014
Ответ дляСкользкая
знаете, я люблю Россию -это моя родина, но давайте не путать тех, кто пришел с оружием на нашу украинскую землю с русскими...Слава Украине....и не думаю, что любовь можно втюхать...
Чупа-чупс• 27 декабря 2014
Ответ дляБусурманша
Спасибо Вам!
А то я, почитав некоторых, просто отчаялась...
Каравай-каравай• 27 декабря 2014
Ответ дляЧупа-чупс
Спасибо Вам!
а зря вы отчаялись...все не так уж и плохо...хотя и хорошего маловато....как говорится лишь бы не хуже и каждому из нас достанется то, за что мы боремся))
Бабканадвоесказала• 27 декабря 2014
Ответ дляСкользкая
тожн об этом подумала, видно прибыльно тут пастись
Каравай-каравай• 27 декабря 2014
Ответ дляИз Кукуева я
Бусурманша• 27 декабря 2014
Ответ дляКаравай-каравай
мы с вами!!!
Спасибо! Сейчас минутку с братиком поговорила! Осипший, охрипший, но передает всем привет от донбасских защитников!