срочно после НГ нужно ехать в Керчь.там остались жить бабушка и дедушка ( очень старенькие да еще и болеют)очень грустно и обидно билеты на руках .а что толку !хотели приехать помочь ,а теперь бы хоть на минутку увидеть да обнять старичков ,сижу и плачу, сколько той жизни ,боюсь даже думать(((((
МОЖЕТ КТО НИБУДЬ БУДЕТ ЕХАТЬ В КРЫМ НА МАШИНЕ ОПЛАЧУ!!!!
КРИК ДУШИ ПРОСТО РАЗРЫВАЮСЬ НА ЧАСТИ!!!!!!!!!!!!!
Из Кукуева я• 27 декабря 2014
Ответ дляКурочка
Плачу уже неделю, наш друг, отличный парень, оптимист, жизнелюб,отец двоих детей, патриот до мозга кости - погиб, девочки, помолитесь пожалуйста за душу - МЕГА человека - Сергея Оврашко
Пусть земля будет пухом . Те, кто жизнь отдают за землю, они наши герои. Не политики и не министры и не президенты. А такие вот простые парни
ЗлойанОним• 27 декабря 2014
Ответ дляНуждаюсь в общении
а сторонникам яныка вы ничего не пытались доказать?
да не было никаких сторонников, были просто проплаченные тушки на митингах. А на майдане куча добровольно ведущих страну в пропасть была и все это под непрекращающееся подзуживание со сцены, дабы запал и злость не подрастеряла толпа (была на майдане не раз и не два, т.к. люблю сама сложить обо всем свое мнение)
Из Кукуева я• 27 декабря 2014
Ответ дляФокус-Покус
Тролль - это ты, с эскандерами
Сегодня рубль 52 , а с 1 января начнут еще и торговать за рубли, биржа в Питере откроется
А гривну за сколько сегодня продают ?
Иди домой. Со саоим рублем. Мне вообще всё равно , уже писали русские рашисты, нам больше с Вами не по пути
Антонина матушка• 27 декабря 2014
Ответ дляЗлойанОним
я с прошлого ноября пыталась доказать сторонникам майдана, что они сеют хаос. Только куда там, разве ж они слышали и слушали ? Они решили, что имеют право херить страну, ведь это так здорово, такое единение, и блаблабла, а что будет завтра, никто не думал. Главное- свергнуть яныка и подписать ассоциацию о членстве. Ну свергли, ну подписали, оказались в полной .опе. Всем продолжать скакать в экстазе или как-то пора мозги включить ?
так чего ві их вините! они свергли и подписали, а что дальше начал Крім и Донбасс? вот их и спрашивайте! а то крайних нашли! войну на Донбассе не майдан НАЧАЛ!
Море Счастья• 27 декабря 2014
Ответ дляЗлойанОним
да что ж вы со своим майданом, как с писаной торбой носитесь ?
Руками майдановцев заварилась эта каша, и нынешние владыки очень ловко этим пользуются, майдан для этого и был задуман.
Так нет же, продолжают бить себя пяткой в грудь, какое хорошее дело для страны майдановцы сделали. Хотя из хорошего- привели к корыту ненасытных циничных тварей и похерили страну. Украины то уже маловато осталось по сравнению с домайдановской...
Не понимаю людей которые до сих пор глаза не могут на правду открыть, нас носом в грязь толкут, лапшой обвешивают, а мы радуемся и кричим Слава Украине! Да, Янык - козел, вор - это факт, но извините, при нем такого небыло, жили более-менее, хоть какая-то стабильность была, а сейчас что??? Чего добились? Утром хлеб 5 грн., а вечером уже 10... А чего от завтра ждать? А с нового года вообще страшно представить что с нами будет, очередной голодомор? Всем все урежут, зарплаты, пенсии, льготы, выплаты, комуналка растет, оплата за питание в садах, школах! Вот классно заживем! Вот моим детям в саду с пн. кушать нечего, продуктов нет! Кого мне за это благодарить, майдановцев, которые до этого довели?
Нуждаюсь в общении• 27 декабря 2014
Ответ дляМоре Счастья
знаете ли, на кладбище тоже стабильность.
Запасная спина• 27 декабря 2014
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Я согласна с вами.
Но еще согласна с тем, что большинство тех простых людей - радостно шли на референдум, радостно махали триколорами и звали Россию с Путлером.
Из-за крыма и началась эта раковая опухоль по всей Украине и в том что сегодня на Украине гибнут люди - вина крыма. Вслед за крымом (осознанно пишу с маленькой буквы) - люди с недалеким умом решили провести такой же референдум и на Донбассе...
Я не оправдываю майдан. Я из Харькова и никогда не поддерживала майдан. Но я благодарна майдану за свержение мафиозной семьи.
А крымчан простить не смогу. Так же как и россиян, которые сейчас поддерживают политику Путлера в отношении Украины.
Творог для розжига• 27 декабря 2014
Ответ дляЩас ухожу
россии недавно преподали урок, одним движением чуть не обрушили экономику, забыли как доллар до 100 взлетел, а ведь сделали это не напрягаясь:) Если раша рыпнется, это будет последняя её агония.
а вы полумали, что такая всемирная зависимость от Америки вредит нам не меньше, чем России, может быть одна страна и осталась впротивовес ’ глоьальному злу’
Деловитая• 27 декабря 2014
Ответ дляНуждаюсь в общении
просто у вас и у многих других абсолютно не работает логическое мышление, и нарушено понимание причинно-следственных связей. и представьте себе, что именно это привело к беде. все остальное второстепенно. а янык чудовище, крым он продал давно путину, как и украину. и причина нынешней ситуации совсем не в майдане, а в том что уже 8 лет назад были разработаны планы захвата украины. а вообще все тянется очень давно, янык был посажен на трон кремлем, и догадайтесь для чего. вы ленитесь думать, как и многие другие.
Ха-ха)) А вот лично Вам все планы Кремль раскрыл?)) Не будьте марионетками, друзья! Настоящая правда как всё было станет возможно известна через много лет..
Море Счастья• 27 декабря 2014
Ответ дляНуждаюсь в общении
Ну так мы к этой стабильности и идем, или перестреляют, или с голоду сдохнем и все будем в стабильности почить!
Фокус-Покус• 27 декабря 2014
Ответ дляЩас ухожу
Эх, а как крыму теперь выжить? вы ж так надеялись - заживём, пенсии, зарплаты, дома....а оказались на дне
Уверена , что в Крыму будет лучше , чем в Украине. Просто хуже , чем здесь уже некуда
Хотя , лучше крымчан спросить , не уверенна , правда , что они захотят с вами общаться. Вы же все лучше знаете , вам тсн рассказывает
оксюморон• 27 декабря 2014
Ответ дляМоре Счастья
Скажите спасибо Путину, а не майдановцам. Если бы он свой длинный нос не совал бы сюда, была бы у нас и стабильность, и жили бы полуше
Из Кукуева я• 27 декабря 2014
Ответ дляТворог для розжига
А может быть , осталась только одна страна восхваляющая и поклоняющаяся злу и ядерным оружием бряцающая по делу и без: ядерный пепел и Киселев(. И эта страна уже поперек горла всему миру со своим ФСБ- ком во главе.
Бабканадвоесказала• 27 декабря 2014
Ответ дляМоре Счастья
себя поблагодарите, за то, что вас за покушать можно с потрохами купить
Творог для розжига• 27 декабря 2014
Ответ дляИз Кукуева я
Хватит врать. Всех солдат хоронят. Даже неизвестных.
а в лесах кто лежит? Траншеи кем забиты? Сколько ’ проппашых безвести’ ТСН не расказало? Не?
Вообще не факт• 27 декабря 2014
Ответ дляФокус-Покус
Тролль - это ты, с эскандерами
А гривну за сколько сегодня продают ?
только глупый Лукашенко перешел на оплату долларами с россией
Нуждаюсь в общении• 27 декабря 2014
Ответ дляФокус-Покус
я еще весной говорила крымчанам, что их ждет. скоро посмотрите. путину конец, раша полетит в пропасть, и крыму ох как не сладко будет. да и что там говорить, им уже не очень-то хорошо. скоро сами увидите. можете возражать сколько угодно, но увидите, что будет именно так.
Фокус-Покус• 27 декабря 2014
Ответ дляИз Кукуева я
Конечно- ты русский троль. И флаг возьми свой. Чего чужим машешь? Хотя Вам русским не привыкать: Ваши офицеры как бандиты воюют в Украине- без шевронов и без погон))) и хоронят их без крестов и табличек- втихаря под надзором ФСБ: тайно, как преступников, а не как героев. Русский солдат- опозорен
У вас все тролли , кто не за войну и не за беспредел , устала от вас Украина , шуруйте в гейропу
Из Кукуева я• 27 декабря 2014
Ответ дляФокус-Покус
Пусть в Крыму будет хорошо. Но почему из Ваших слов в Украине должно быть плохо? Неужели Вам именно по чужой спине надо к своему счастью доползти? Ну не может рашист одного понять- в мире и добре жить надо со всеми. Но, такая уж психология у рашистов, им надо кого- то ненавидеть. Им без врага плохо- как без ориентира). Если нет, выдумают врага, нет внешнего будем внутренними врагами Гулаги наполнять и гноить своих. Иго и орда. Цель развития- разрушения чужого, а не создание своего.
Фокус-Покус• 27 декабря 2014
Ответ дляЩас ухожу
Та это ж вы уже клянчите электричество, поезда, гривны
Кто это мы ?
Левый Локоть• 27 декабря 2014
Ответ дляФокус-Покус
Тролль - это ты, с эскандерами
А гривну за сколько сегодня продают ?
Сколько можно в этот бред верить - о торговле в рублях)) Лукашенко почему-то не в курсе, и хочет в долларах торговоть - привет, Таежный союз, кстати))
Топтунша• 27 декабря 2014
Ответ дляКурочка
Сил и терпения близким. Пусть земля ему будет пухом. Вечная память...
Из Кукуева я• 27 декабря 2014
Ответ дляФокус-Покус
Все тебе геи покоя не дают) завидуешь пацанам? О может ты парень?
ЗлойанОним• 27 декабря 2014
Ответ дляНуждаюсь в общении
за что ж нашей бедной стране такое наказание - такие люди как вы! вы ж не можете быть нормальным гражданином ни в одной стране! кроме желудка для вас что-нибудь еще существует?
ой, какая патетика !Пойдите с такой проповедью к любому отделению Дельта банка, расскажите людям, что нормальный гражданин о желудке думать не должен, там все проникнутся сразу же и просветлятся духовно
Голодаю• 27 декабря 2014
Как почитаешь комментарии, сразу понимаешь, что люди смотрят только украинские новости
Фокус-Покус• 27 декабря 2014
Ответ дляИз Кукуева я
У вас паранойя , где я писала , что хочу , что бы в Украине было плохо ? Ты русский тролль
Пописанная парта• 27 декабря 2014
Ответ дляЗлойанОним
да я как бы к раше отношения не имею, живу в Киеве. Или для майдановцев просто по умолчанию не поддерживающих их сограждан не существует в природе ?
Езжайте туда, где вас поддержат и поймут! Некуда? Поменяйтесь с донцкими своей киевской квартирой - и езжайте к своим друзякам-рашистам-сепаратистам жить. Там точно вас примут в тёплые объятья!!! И ТВ-РАША там транслируется, будете на него молиться! А то Вам тут в Киеве майдан сильно мешает наслаждаться жизнью, ЛНР и ДНР Вас уже заждались!
Из Кукуева я• 27 декабря 2014
Ответ дляТворог для розжига
И где в траншеях и лесах крематории?
Левый Локоть• 27 декабря 2014
Ответ дляИз Кукуева я
Да у них все аргументы - гейропа да ’хотите в Европе попы мыть’, зацикленность прям по Фрейду.