Ламборджини• 27 декабря 2014

Как приготовить майонез миксером и какая горчица нужна?

девченки дайте пож-та рецепт майонеза для взбив. миксером. Какая горчица нужна?
Есть перепелиные яйца можно ли их в майонез?
Мадам Подлинник• 27 декабря 2014
я думаю, что можно ваши яйца, а горчица обычная- из магазина, не сухая( хотя наверное можно и сухую)

Рву и мечу• 27 декабря 2014
можно.горчица нужна в порошке.У меня муж делает, нужно спросить рецепт.)))
Мадам Подлинник• 27 декабря 2014
и я теперь взбиваю теперь не миксером, а блендером погружным- намного быстрее и наверняка
Мадам Подлинник• 27 декабря 2014
Ответ дляРву и мечу
я делаю из обычной, не порошковой)
leliya1980• 27 декабря 2014
я беру обычную горчицу(не сухую),яйца,горчица,уксус,перчик---все на вкус...ну и основа масло подсолнечное)
Плету интриги• 27 декабря 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-44282 готовила не один раз по этому рецепту яйца модно заменить 1:5 и продукты должны быть одной температуры по моему мнению лучше прохдадными с холодильника.
Улыбчик• 27 декабря 2014
я такой готовлю
https://vk.com/photo-57132735_348962139

Рву и мечу• 27 декабря 2014
яйцо+1л.ч. сахара,сахара+1л.ч порошка горчичного.Можно вообще без горчици, с горчицей это ’провансаль’. Взбиваете,лучше блендером. Если миксером то на медленной скорости что б потом ваш майонез не расслаивался, В процессе взбивания медленно вливаете подс.масло для нужной вам консинстенсии.
Рву и мечу• 27 декабря 2014
Муж готовит всегда так.Майонез отменный.Миксер погружной.
mena• 27 декабря 2014
проверено многократно
http://gotovim-doma.ru/view.php?r=904-recept-Maion...
АлывердЫ• 27 декабря 2014
мы используем крепкую горчицу ( не сухую), вместо уксуса -сок лимона, сахар, соль, яйцо и раст масло. Взбиваем не миксером, а погружным блендером. Быстрее и лучше.
Ситечко для мыслей• 27 декабря 2014
Ответ дляПлету интриги
только так.майонез супер,продукты не обязательно одной температуры яйца беру с холодильника и все на ура,только горчицу ложу готовую,так вкуснее
Плету интриги• 27 декабря 2014
Ответ дляСитечко для мыслей
просто у подруги один раз не получился и мы связали это с разницей в температуре. Я готовлю сразу в банке чтобы не мыть лишнюю посуду и кладу ложку лимонного сока и ложку уксуса,а горчицу сухую.
Ситечко для мыслей• 27 декабря 2014
Ответ дляПлету интриги
тоже готовлю в банке ,сразу закрыла и в холодильник,когда постоит еще вкуснее.Меня один раз не получился добавила желток и все ок,главное чтоб желтки были в чаше блендера
Плету интриги• 27 декабря 2014
Ответ дляСитечко для мыслей
когда муж подруги попробывал первый раз, сказал как в СССР (в баночках маленьких продавался, он еще когда стоял долго расслаивался) вкус похож.
Аксюша• 27 декабря 2014
Погружным блендером нужно,миксером не получается.
Ситечко для мыслей• 27 декабря 2014
прикольно ,муж невестки тоже сказал,как в детстве,сейчас в рейсе сам себе такой готовит,за границей вообще нет вкусного май-за
автор Ламборджини • 27 декабря 2014
Ответ дляАлывердЫ
Извините,а Вы читать вообще умеете? Нет у меня блендера,только миксер. Рецепты приготовления разные!