Кофр для ноги• 27 декабря 2014
что же это за год такой
что за год такой - столько навалилось, в начале года 2014 потеряла с карты 1500грн., воспользовался мошенник,теперь кредит выплачиваю, осенью малой не умышленно въехал в бампер машины велосипедом и помял бампер, теперь требуют 2000, з.п у нас 1500 на 4-х, денег и так не хватает, почему же так не везёт нам, что за чёрная полоса, не знаю
САМ_ТАКОЙ• 27 декабря 2014
Это все мелочи.
Подумайте от тех, для кого этот год стал последним - вот это беда и большое горе.
inysik1986• 27 декабря 2014
Этот год вообще тяжелый,поверьте автор он для меня и моей семьи еще тяжелее.Выше нос!!!ЯВам желаю чтобы Новый год Вам принес только радость,достаток,здоровья и мирного неба!!!!!
КондуктЕр тролейбуса• 27 декабря 2014
Посмотрите на тех, кто родных и близких в этом году потерял - вам еще крупно повезло.
к.Буланова• 27 декабря 2014
Ответ дляБабульция
черная полоса не закончится, если ваш з/п будет 15000 на 4
это точно.
Автор, надо повышать материальное положение, и все наладится.
inysik1986• 27 декабря 2014
Ответ дляБабульция
Вы лишний нолик написали)
Боюсь признаться• 27 декабря 2014
Я в этом году потеряла папу, дедушку и бабушку - почти всю родню по папиной линии. А Вы о деньгах
Бабульция• 27 декабря 2014
Ответ дляinysik1986
Вы лишний нолик написали)
, да и таких сумм, сейчас на 4 маловато
Грушки-яблочки• 27 декабря 2014
Автор, очень Вам сочувствую, но бывают варианты проблем и по-хуже.
Держитесь, все проходит и это пройдет!
Чижик Пижик• 27 декабря 2014
мой ’плохой’ год не заканчивается с 2013 года, с карты сняли деньги мошенники, ДТП, попали на значительный ремонт своей машины и 2500 грн второй ’виновнице торжества’, операция ребенка, а сейчас операция и дорогостоящее лечение мне.
Кыся-брыся• 27 декабря 2014
Автор у вас хоть машина есть еще, у меня все тож самое только без машины)))
Я тут Живу• 27 декабря 2014
Автор нічого страшного не сталось, все сталось через неуважність
Повірте в мене був в рази гірший рік...слава Богу викарабкались
Все буде добре
З наступаючими святами Всіх
Все буде добре
З наступаючими святами Всіх

Настя Снежок Воля• 27 декабря 2014
Скоро и на вашей улице. Будет счастье. Будьте позитивны и ищите альтернативные методы заработка! Вам обязательно скоро повезет!
Кофр для ноги
• 27 декабря 2014
Ответ дляКыся-брыся
машины у меня нет
Кофр для ноги
• 27 декабря 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
спасибо, с наступающими всех!