Гуру троллинга• 27 декабря 2014

Какой английский размер обуви соответствует нашему?

Девочки, хочу взять пару пар обуви на Спортдиректе и застопорилась с размерами. У меня стопа 22,5см. На одном сайте посмотрела что это соответствует размеру 3 на другом 4. В одной таблице написано размер 3 это 22,5см (вот боюсь чтоб не жали в палец) а на другом сайте нашла что размер 3 это 23,5см. Помогите пожалуйста знатоки покупок на Спортдиректе.
Незнакомлюся• 27 декабря 2014
вы ж учтите, что это замеры НЕ по стельке, а замеры ноги.

забиякина• 27 декабря 2014
Разные марки обуви и разные размеры будут. На спортдирект много обуви.Если через посредника заказывать будете то у нее и уточните.Она Вам поищет размерную сетку для конкретной ТМ.
mena• 27 декабря 2014
зависит от марки и модели
полномерный UK L 3 = cтелька 23,5 см
UK L 3 1/2 = cтелька 24 см
Новая детская фирменная одежда• 27 декабря 2014
3-36размер
4-37 размер ( угги )