Ща как дам• 27 декабря 2014
Кто любит драные джинсы
Девочки, скажите, стоит ли покупать драные джинсы или порезать те, что есть
Начальник Анонимов• 27 декабря 2014
порезать те, что есть
нафига еще дополнительно деньги тратить на то, что можно сделать самому из своих старых джинс)
Таракашечка• 27 декабря 2014
Можна самому порізати але вигляд буде не той що з заводу.Тільки джинси спортите.
Зинаида1990• 27 декабря 2014
лезвием свои старые джинсы порежьте аккуратно вычесывая поверхность и будет тот же эффект,я так делала)
Смурфетта• 27 декабря 2014
вообще помню раньше (ну когда была последняя мода на рваные джинсы_протирали нождачкой или камушками (мне лет 8 было)-круто получалось)) а вот от ножниц и лезвий-ужас-ужасный) в любом случае попробуйте на каких то джинсах
Тамбовский мел• 27 декабря 2014
Ответ дляНовопоштинская
дыры надо делать пемзой, проверено!
это как тереть до появления дыры?
Люблю кетчуп• 27 декабря 2014
У моей подруги знакомый портной (кажется это так называется?) чем-то специальным резал. Если надумаете, лучше пробуйте протереть или отнесите в мастерскую, не режте ножницами-лезвием.