Иванка Бур• 27 декабря 2014

Aguri мартини шампанское вкусное? или лучше асти?

автор Иванка Бур • 27 декабря 2014
оно не сильно сладкое, на мондоро похоже?
Женщинас• 27 декабря 2014
не знаю, как Aquri, но асти очень сладкое и убийственное. п.с. вчера корпоратив, проверено
NicuZZa• 27 декабря 2014
Очень ароматное auguri!!! Не могу сказать какое вкуснее)) мне и то, и другое нравится!
NicuZZa• 27 декабря 2014
Ответ дляЖенщинас
да, это правда, но аугури не такое приторное!
автор Иванка Бур • 27 декабря 2014
Ответ дляNicuZZa
возьму тогда на пробу его, спасибо,асти мартини не хочу не люблю сильно сладких а мондоро дорого, оно по сладости как мондоро или еще меньше сахара?