Гербария• 27 декабря 2014

три волны мобилизации... ну могу успокоиться, переживаю

вы что думаете по этому поводу? что же дальше будет?
tolyu• 27 декабря 2014
а дальше бан

Стопудова• 27 декабря 2014
Бан еще тот.чи делать нечего.чем гамно это возить по сайту
Снежнакомка• 27 декабря 2014
Автор, будете только читать некоторое время
Просто Филя• 27 декабря 2014
Ну и за что вы баните? Предлагаете жить по-страусиному, голову в песок или все хорошо прекрасная маркиза?
Кашпо• 27 декабря 2014
Ответ дляtolyu
а дальше бан
100%!
Зяблик протестант• 27 декабря 2014
Кашпо• 27 декабря 2014
Ответ дляПросто Филя
Да ,все хорошо! Подходит такой вариант ответа?
Чёрти Шо• 27 декабря 2014
За что бан? Эта страна никому ничего не дала... почему должны погибать люди?.. Пусть ментов и сбу-шников отправляют... или сами депутатики туда идут... их там можно даже не кормить - запасов жира хватит надолго...
Сигарный шланг• 27 декабря 2014
муж сказал никуда не пойдет, пойдет только если война дойдет к нашему дому
бардак у нас везде, вон сколько в лесочке трупаков лежат неизвестных, а судят наших военных, а звания и льготы шиш от государство

Зяблик протестант• 27 декабря 2014
Ответ дляЧёрти Шо
их и так отправляют, не волнуйтесь, наша страна слабая поэтому мы должны быть сильными
Сигарный шланг• 27 декабря 2014
Ответ дляЧёрти Шо
во-во только после них
Ромашка_Бегемотовна• 27 декабря 2014
А за что Вы баните, за правду? Ведь автор пишет фактические вещи.
Сигарный шланг• 27 декабря 2014
Ответ дляЗяблик протестант
кто их отправляет хи-хи не смешите
Чёрти Шо• 27 декабря 2014
Ответ дляЗяблик протестант
да показывали тут давече их службу... мой тоже никуда не пойдет... буду ноги ламать... а шо робыть?
Стопудова• 27 декабря 2014
Автор радовались бы хоть так живем
Чёрти Шо• 27 декабря 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Зяблик протестант• 27 декабря 2014
тролли и им сочувствующие шагайте на ру версию
Чёрти Шо• 27 декабря 2014
Ответ дляЗяблик протестант
у нас в стране их 300 тысяч... а мобилизовать надо только 50...
Стопудова• 27 декабря 2014
Ответ дляЧёрти Шо
и руки тоже

Чёрти Шо• 27 декабря 2014
Ответ дляСтопудова
Автор радовались бы хоть так живем
так не хочется ’хоть так’... хочется жить как люди...
Чёрти Шо• 27 декабря 2014
Ответ дляСтопудова
и руки тоже
как получится...
Стопудова• 27 декабря 2014
Я допустим из донецкой области и мне уже все пофиг
Кашпо• 27 декабря 2014
Ответ дляСигарный шланг
кто их отправляет хи-хи не смешите
Совсем в танке? Отправляют. Особенно западная Украина отдувается за чью-то тупорылость.Да и вся Украинс отлувается,затех , кто рассеоиося под Киевом и продолжает тунеядвовать.
Научительница• 27 декабря 2014
Чёрти Шо• 27 декабря 2014
Ответ дляКашпо
ну так и донецких и луганских надо в тот котел... это их земля... пусть разруливают... а то их видите ли не коснется мобилизация...
Чёрти Шо• 27 декабря 2014
Ответ дляНаучительница
Кашпо• 27 декабря 2014
Ответ дляЗяблик протестант
Им там скушно, решили тут прийти насрать.
Сигарный шланг• 27 декабря 2014
Ответ дляКашпо
Яцинюк пусть в первых рядах идет и Клично с ним на пару и Юльку пусть прихватят
Голову надо включать, а не быть мясом
Стопудова• 27 декабря 2014
Ответ дляКашпо
я в шоке с вашего заявления.только в реале все точно и наооборот
Кашпо• 27 декабря 2014
Ответ дляЧёрти Шо
Так я только за! Предлагаю по номерам машин отлавливать в автозаки и туда!Дом свой защищать.У меня там дома нет, моей семье там защищать нечего