Мечты сбываются• 27 декабря 2014
НОВАЯ ПОЧТА ребенку 14 лет груз отдадут?
новая почта- что нужно что бы ребенок 14 лет получил груз?
спс
Жена миллионера• 27 декабря 2014
Не отдадут. Уже пробовали. Если член семьи, то только с вашим и своим паспортом.
Мечты сбываются
• 27 декабря 2014
с моим поспартом! с номером и ученический с фото! -это есть!
флакон духов,что не заберет? не шибко дорого) цена вопроса 1000 грн..
Мечты сбываются
• 27 декабря 2014
Ответ дляkriss-ua
позвоните на НП и уточните лучше у них
что б наверняка
не могу дозвониться((( поэтому тут спросила
НеКонец-Света• 27 декабря 2014
Моя забирает всегда (если посылка не большая). 9 лет. Но, я предварительно звоню на отделение и говорю, что она придёт